Ю М.
3
Ю М.
0
подписчиков
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Родной Город
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Огромная благодарность Марине Фёдоровне и всему персоналу клиники! За профессиональную работу и за моральную поддержку)) Я ОЧЕНЬ боюсь лечить зубы и мне важно доверять врачу. Очень понравилось что мне объясняли каждый шаг. Это сильно успокаивает) Никакой боли не было вообще! Сама клиника тоже классная. Чисто, светло, лежишь себе, слушаешь музыку)) В общем, как только так сразу вернусь! Наконец-то можно не искать и не бояться)
Symphony
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2020
Очень понравилось. Заказывали еду на дом. Наверное, лучший Фо Бо, который мы пробовали. Доставили быстро, порции большущие, все горячее) В общем, теперь заказываем только там)