Галина Паршукова
5
Галина Паршукова
0
подписчиков
0
подписок
89,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Vada
посёлок Тульский · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Теплый замечательный бассейн Удобная мангальгая зона со всем необходимым, в том числе дровами и шампурами, решеткой Есть место для парковки в собственном дворе Теплый уютный чистый дом Кухня оснащена посудой и бытовой техникой Обязательно вернемся
Азария
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Удобное расположение и вкусный разнообразный завтрак. Номер фэмили-студия требует ремонта, грязные обои, плохая шумоизоляция, дискотека в соседнем отеле длилась полночи, бассейн холодный. Какая-то стройка под окном с самого раннего утра мешала спать. Нет парковочных мест
Фавор Керамика
Ростов-на-Дону · Керамогранит
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин👌квалифицированные специалисты помогли сделать выбор. Обязательно порекомендую друзьям😊
Варикоза нет
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Посетила клинику в качестве проф.осмотра. Приятная атмосфера, вежливый администратор. Доктор провел консультацию и сделал узи. Все понятным языком показал и объяснил, поставил диагноз. Буду рекомендовать клинику знакомым👍
Автокарт Юг
Ростов-на-Дону · Нефтепродукты
Сохранить
Июль 2025
Понравилось быстрое заключение договора, мгновенно заходят платежи на топливный баланс. Менеджеры всегда на связи.
Табак и пиво
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Являюсь постоянным клиентом магазина. Хороший ассортимент и вежливый персонал
Лока Пицца
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Каждый день обедаем с коллегами тут. Пицца Лока просто невероятная🥰
Круассан
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Слойка с мясом и сыром - любовь❤️ А булочка с яблоком и кремом чиз - бомба🤩 Любимая пекарня!
Ice Cross
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Кроссы покупаю только в Ice Cross🔝качество и сервис на высоте, рекомендую🤩
Aestetics
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Посетила данный салон впервые. Все прошло прекрасно. Админисстратор Мария приветливо встретила, забрала верхнюю одежду, предложила чай/кофе. Мастер Ольга профессионально распознала, что именно мне надо, и выполнила стрижку на 5+. Интерьер салона и подача чая полностью оправдывает его название - эстетика🔥 Вернусь еще неоднократно👌