Roman Hvashchevsky
7
Roman Hvashchevsky
1
подписчик
0
подписок
268,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Neft
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место в плане локации. Кухня очень интересная и хорошая. Отдельный плюс за круглосуточную работу. Кальяны и чай вкусные. Бургеры крутые. Ну и отдельно плюсик в карму за работу с клиентами. В случае возникновения спорных ситуаций все решается очень профессионально. Это то место в которое каждый раз приходишь с удовольствием.
HookahPlace
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Лучшая кальянная в городе. Крутая атмосфера и очень приятный персонал. Кальянные мастера всегда знают что можно предложить интересного и чем удивить :) но вечером не рекомендую- очень шумно, громко и много суеты. Время релакса как правило в первую половину рабочего дня :)
IKalyan.by
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место в шаговой доступности от дома. Классные кальяны и приветливый персонал. Регулярно посещаю это заведение. Без лишнего пафоса просто ребята хорошо делают свою работу
Дуть
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Худшая кальянная в городе. Дисконтная программа, которая никогда не работает. Назойливый персонал который постоянно напоминает что у вас только два часа чтобы покурить кальян. (С учетом времени ожидания) такое ощущение что главная цель персонала - выгнать клиента как можно скорее. Я понимаю такие меры когда полная посадка , но когда пустое заведение и пушинг «ваше время закончилось 15 минут назад» - это перебор. Для меня это антипатерн клиентоориентированности. Получается не кальян релакс и атмосфера, а какой-то фастфуд
Autoostrov.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день, заказал два дня назад товар. причем изначально было указано "доставка завтра". По факту задержки от менеджеров ни одного звонка о том что не успевают привезти вовремя. Дозвониться - нереально. 10 минут автоответчик говорит "вы первый в очереди". Внятного по телефону тоже ничего сказать не могут и предложить какие варианты. Сразу видно на сколько плевать на клиентов. С утра говорят доставка в час. потом говорят доставка в пять часов и никаких гарантий и никакой ответственности. Просто ужасный сервис так еще и цены выше рынка!
Мегамойка
Минск · Автомойка
Сохранить
Август 2024
К сожалению после последнего посещения (08.08.2024) остался очень недоволен посещением и дальнейшего желания сюда ездить нету. До этого много раз приезжал в дневное время и администратор была на месте и она всех этих пацанов держит в ежовых рукавицах и все делалось хорошо. Но не в этот раз. Две самые большие претензии: - приезжал по купону со сливок и сотрудник начал говорить что "по сливкам" мы обслуживаем только в дневное время. хотя нигде это не было указано. после того как сказал что отражу это все в отзыве - резко оказалось что все они могут обслужить и никаких проблем с этим нету. - качество уборки. прошлый раз вымазали стойки когда протирали торпеду. (но благо что это сразу заметил и они устранили свою ошибку, хотя вначале пытались списать на то что это просто мокрое и все пройдет). я уже молчу про постоянные разводы на окнах которые заметны только стекло начинает немного запотевать. Но в этот раз это был рекорд - в подстаканнике были следы от сока. видно было что там даже не протирали и ничего не делали, а на мое замечание сказали что это не входит в уборку и берите детейлинг за 150р. (хотя все эти следы обычной влажной салфеткой за минуту убрал). Резюмируя - с каждым посещением качество становится все хуже.
Дизель-Сервис
Минск · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2024
Один из лучших и самых адекватных сервисов. На этой неделе после приключений на другом сервисе пришлось в срочном порядке перевозить на эвакуаторе машину на данный сервис. Дело было в 7 часов вечера (при условии что официально работают до 6 часов) - на сервисе еще работали люди и прямо в этот же день приняли заявление/ключи/документы. На следующий день сами в обед позвонили и все детально расспросили про проблему симптомы и так далее. (проблема была с ТНВД) на слудующий день в районе обеда позвонили и сказали что машина готова и можно забирать. Очень порадовали скорость и качество работы, ну и конечно же супер адекватное человеческое отношение к клиенту. Спасибо за работу.
Top Craft
Минск · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Негативный опыт сотрудничества с данным СТО. Причем самое ужасное это персонал, в частности специалист который занимается топливной системой (Николай если я не ошибаюсь). С самого начала меня насторожило что сервис не стал сам общаться со своим сотрудником а дал мне телефон - мол сами договаривайтесь. Ну ладно. Уже во время первого звонка сложилось впечатление что у него проблемы с общением с людьми (но ладно, я знаю много крутых технических специалистов в разных сферах которые просто гуру своего дела но общаться с людьми не умеют). Договорились что я привезу машину и он посмотрит. На следующий день до трех часов никто так и не позвонил. Звоню сам на сервис и там говорят "мы ничего не знаем звоните напрямую специалисту", офигеваю но ладно, звоню, и тут начается - "специалист чуть ли не матом меня обложил, сказал что я тупой и ничего не соображаю" и еще кучу всего подобного, так еще и наехал "почему я не сделал на их же сервисе компьютерную диагностику" и я что я должен сам обращаться опять на сервис - сделать диагностику и только после этого он что-то посмотрит. (сотрудники одного СТО вообще не общаются между собой и только пинают клиента друг другу) У меня только один вопрос - неужели нельзя все делать "под ключ". у клиента есть проблема и эту проблему нужно решить, а какими способами, это уже второстепенный вопрос. Дальше веселее - ребята начинают делать диагностику и тут бинго "их адаптер вообще не вычитывает" эту машину и соотвественно диагностику они сделать не могут. После чего я своим адаптером вычитываю машину и показываю все ошибки. После этого мастера говорят "ну может быть, наверное, скорее всего мы сможем в субботу заняться машиной"(дело было во вторник) хотя до этого речь шла про "день в день". Занавес. После всей совокупности факторов вызвал эвакуатор и отвез машину на другой сервис.
ДизельБел
Минск · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2024
Сложился очень негативный опыт взяимодействия с данным СТО. Позвонил по телефону и спросил про диагностику и ремонт ТНВД на двигателе 1,9 DTI на что специалист сказал что да, все это делают - приезжайте и мастер посмотрит. Приезжаю - во первых со старта в дверях сказали что "мы такими ТНВД не занимаемся", а потом еще добавили "и вообще-то вы поздно приехали и никто ничего смотреть на будет - вы поздно приехали, мы работаем до 6 часов" (хотя везде написано что работают до 8 часов). Спасибо за зря потраченное время и непрофессиональное отношение к клиентам.
Шиномонтаж
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
+ один постоянный клиент для данного шиномонтажа. Очень понравилось супер адеватное отношение. Хотя узнал про них случайно - один из немногих сервисов работающих до 9 вечера. (большинство работает до 8). собственно что понравилось: - адеватное отношение. Сами загрузили и разгрузили колеса (хотя хотел самостоятельно все это делать) - во время шиномонтажа обнаружили саморез в одном из колес (что не обнаруживали до это три других сервиса), обратили на это внимание и устранили проблему. - работа выполненная на совесть. одно колесо плохо балансировалось. в итоге вместо того чтобы повесить 100500 грузиков ребята несколько переделывали шиномонтаж чтобы все было сделано на совесть. - работают оперативно. при большом потоке клиентов скорость и качество на высоте. Спасибо за работу!