Катерина Б.
5
Катерина Б.
1
подписчик
0
подписок
239,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Ozon
Мурманск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный пункт! Пришла отправить авито заказ- меня отправляют и говорят прийти через пару часов! Данный пунк не в шаговой доступности от моего дома и у меня нет возможности ездить туда сюда, отношение сотрудника хамское!!! Не советую данный пунк
ТехноМеню
Мурманск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Муж сдавал кофемашину, во время диагностики быстро выявили причину, оказали оперативный ремонт! Мастер всегда на связи. Большое спасибо за работу и сервис.
Мурманская городская детская поликлиника № 4
Мурманск · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Организация работы прививочного кабинета - никакая! Чтоб сделать манту, нужно пройти не один круг: записаться к педиатру, это понятно, проверка тоже происходит строго в поликлинике! Режим работы кабинета с 10-15!!!!! Ребят, большинство людей работают, у меня рабочий день с 8:30-17, мне минимум на 4 часа дважды пришлось отпроситься! А после у нас плохая манту, едьте за бумажкой на Лобова и опять по новой от туда направляют в поликлинику и опять же прием педиатора(дикие очереди!), после педиатора опять в прививочный и там в очереди более 40 минут!!! И опять нужно с работы отпрашиваться в понедельник в 5 раз за результатом Диаскин теста, и после ещё 6 раз отпрашиваться и ехать с результатом на Лобова!!! Мне кажется это дикость какая то а наше время! Что реорганизуют не понятно от слова совсем! По итогу манту ребенка мне обошлось пропуске по пол рачего дня 6 раз! 6 раз ребята!!! Не каждый работодатель на это пойдет! Элементарно можно хотя бы режим работы изменить, с 8 утра сделать, это многим облегчит жизнь!
Додо Пицца
Мурманск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Доставка работает как хочет! На одну улицу доставляет, на соседнюю нет, как это???? Предлагают бегать по району и забирать в определенных точках, пока я ее принесу она уже во первых холодная, во вторых заказывать доставку и бегать ее ловить на соседней улице тоже бред!
Миндаль
Мурманск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Добрый день 🌸 хожу к Марии на маникюр и педикюр последние пол года. Мастер очень приятная, вежливая и аккуратная девушка! Быстро и качественно делает свою работу😊 А еще, для любительниц рисунков и акварели- мастер прекрасно рисует! Мария, спасибо Вам за труд 🌸и до новых встреч!
Тортуга
село Териберка · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Добрый день 🌷 Наш отзыв тоже про ресторан😊 Девочки сотрудники большие молодцы, всегда очень вкусно, цены доступные! Брускета с красной рвбкой- просто отвал башки😁очень нравится, каждый раз беру) Остальные блюда тоже очень вкусные. Большое спасибо за гомтипримство и вкусную еду! Процветания и всех благ вам!
Долина Уюта
Мурманск · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2024
Очень люблю Долину уюта! В этом году очень порадовал детский марафон! Организация и постановка самой дистанции очень порадовала!!! Ранее , на маршах малышей был просто ужас, а в этот год- молодцы! Отправил ребенка на старт и финиш в этом же месте, что может быть лучше?) Желаю дальнейших улучшений, процветания и интересных идей!
Ситилинк
Мурманск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2020
Отвратная компания! Куда смотрит руководство???? Ранее был опыт, пришла за заказом, отстояла 30 минут, бала проблема с одним покупателем, оба молодых человека сидели за компьютером, один пытался решить вопрос, другой в носу ковырял! До закрытия оставалось 20 минут и они мол приходите завтра! Я говорю а второй молодой человек для мебели? Не может выдать товар!? Другие ожидавшие со мной согласились и второй молодой человек с недовольным лицом начал выдавать! Что это такое??? Люди многие далеко живут, офис не в шаговой доступности! Сейчас уже 4 дня не могу получить товар! Работаю до 18, приходу в офис на двери объявление - приёмка товара! А как мне быть??? Я не могу в другое время прийти, позавчера пришла, не работает программа, ладно бывает, сегодня звоню уточнить все ли работает, мне опять по хамски отвечают, будет мол закрыто, ждём машину! Как получить товар????
Мурманский областной медицинский центр
Мурманск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2020
Добрый вечер! В начале октября записалась на прием к Сальников Н.Н на удаление зуба. Записалась на удивления быстро, через звонок в Колл-центр. Пришло время, я пришла. Передо мной были две женщины, я обратила внимание, что они по долгу в кабинете (ранее удаляла зуб в другом месте- 1минута вместе с наркозом), обе были в кабинете около получаса. Настал мой час "Х". Зуб мне удаляли 50 минут!!! Люди, 50!!! Это ужасно! Что там со мной только не делали, и чем только не драли, все было без успешно, в итоге раздробили зуб буром и по отдельности выдержали корни. Я думала этот ужас не закончится. Прошло более двух недель, до сих пор болит пол нижней челюсти ( нижняя губа на утро распухла, т.к была стёрта инструментом или рукой врача пока вырывал), а самое главное, моя десна изуродована так, что страшно посмотреть, с боку внешней стороны просто нет куска десны...лунка начала затягиваться, но с боку ужас просто. Я правда не понимаю восторженных отзывов о данном враче, может как стоматолог, но не стоматолог хирург- это факт! Подумайте много раз прежде чем подвергать себя такому.