Руслана Бондарь
6
Руслана Бондарь
1
подписчик
0
подписок
73,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Николь
Судак · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Добродушная, отзывчивая, вежливая и учтивая хозяйка. От всей души выражаем благодарность Татьяне за её гостеприимство, внимательность, заботу, неравнодушие и за то, что не осталась в стороне при ситуации с жильем в которой мы оказались, забронировав его в другом месте. Желаем вам процветания и благодарных гостей. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. Хочу отметить бурно цветущую территорию. Очень зелено, ухожено, красиво и уютно. Номера комфортные, аккуратные. Нигде ничего не течет, никакой плесени, никакого мусора, никакой грязи. Все исправно работает, чистота, комфорт. Рыжий котик во дворе - просто разрыв сердечка :)
Шоу под дождём
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июль 2025
Не понравилось совершенно. Звук - плохо. Свет - отвратительно: сначала мы просто сидели в полумраке половину шоу, а потом из этого полумрака в глаза начали бить супер-ярким светом фонарей со сцены. Это было так больно, что я просто опускала глаза в пол, потому что смотреть что-то при таком издевательстве над глазами, было просто невозможно. Синхронность явно не конек этого коллектива. Так же обратила внимание на то, что у танцоров разная обувь. До танцев под водой они были на сцене в белой обуви, но она у каждого была своя. Так же про образы - если вы планировали, чтобы все выглядели одинаково, нужно было и придерживаться этой линии до конца, просто надеть одинаковые брюки - не равно иметь одинаковые образы. Кто-то вышел с повязкой на голове, кто-то - с повязкой на руке. Абсолютно все были с цепочками на шее, что не допустимо на сцене, обычно артисты все украшения снимают, если только они не являются частью образа, а в данном случае они ею не являлись. Со сценическим образом так не бывает, ребят. На концертах детских коллективов образы артистов отточены и согласованы до ниточки. А вы заявляете себя супер-профессиональным коллективом с 15-летним «стажем», но выглядите со стороны как будто просто на расслабоне вышли потанцевать на местной дискотеке. Вы своим видом «оделся кто как захотел», проявляете неуважение к зрителю. Сами постановки не интересные. Выбор музыки вообще не понятен. Откуда вы её взяли и зачем - не ясно. Все номера одинаковые. Трюков - ноль. За все шоу - два раза шпагат от одного и того же парня, стоящего на голове и когда парня бросали вверх и все толпой его словили. Логики в сценарии нет вообще. Тут тебе и Евровидение 2009, и квадроберы, и вдруг дружба, и ковид, потом внезапно как начинается утро жителя города. Что к чему вообще? Юмор на уровне передачи аншлаг 1995, это стало понятно еще до начала выступления, когда ведущий в микрофон сказал «фото и видео сьемка…(томная пауза)…. Разрешена!». Ну просто шутка за 200. Сам ведущий какой-то очередной самовлюбленный тип с очень незаурядными актерскими способностями. Все мероприятие построено на демонстрации мужских торсов, заигрывании с женщинами и самолюбованием танцоров самими собою. От того как они в конце показывали залу сердечки и прочее, хотелось сделать рукалицо. Это какой-то испанский стыд, если честно. Женщины в зале конечно визжали от восторга, но если достаточно просто показать голый торс и этим привести в восторг, мне очень грустно. Шоу очень далеко от искусства, от танца, хореографии. Было очень скучно и могу сказать уверенно, что это было худшее мероприятие, которое я посетила. Хотелось уйти спустя полчаса, не ушли только из-за уважения к артистам.
Дама с камелиями
Керчь · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин. Делали большой заказ, учли все наши пожелания и по виду букетов, и по стоимости. Все сделали вовремя, в нужном объеме, букеты были очень красивые. Очень внимательное отношение к клиентам.
Гераскевич Студия
Керчь · Косметология
Сохранить
Май 2025
Делала перманент у Гали еще до открытия студии, искренне рада её успехам и развитию. Замечательная студия. Очень уютная, комфортная, чистая, стильная. Покупала несколько раз сертификаты родным и близким - все остались очень довольны. Очень рекомендую посетить это замечательное место
Пицца Лисицца
Керчь · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Пицца по вкусу нам не пришлась. Заказывали карбонару и грибную (грибы, маслины, соус, сыр), а так же сырные палочки. Согласна с тем, что девушка на кассе действительно совершенно неприветлива. Даже зрительного контакта с посетителями нет. Ввела сумму на терминале и не сказала ничего - видимо догадайся сам, что уже пора платить и какая сумма посмотри сам. Над столом, где готовили пиццы, лежали ингредиенты в открытом виде, над ними летала муха. Пиццу отдали быстро. Мы заказывали на вынос. В итоге уже дома заметили, что вместо сырных палочек нам отдали картошку фри 🤦🏻‍♀️ На вкус пицца была очень посредственная. Карбонара еще хоть какой-то вкус имела, грибная - просто безвкусная. Хочу еще отметить, что одним ножом режут все пиццы подряд. Это как-то странно, на ноже остаются соус и кусочки продуктов от других пицц, его не вытирают, не моют, просто нарезают им на потоке. Думаю, больше мы заказывать в этом месте ничего не будем.
EdaVoda
Керчь · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное место! Вкусно, уютно. Есть парковка - платная и бесплатная. Есть детский уголок. Интересные активности проводят для детей.
Немо
Феодосия · Дельфинарий
Сохранить
Август 2023
В целом все хорошо кроме того, что оплата только наличными (переводом тоже не принимают) и на территории совершенно нигде нет места, где спрятаться от солнца в жаркий день. Всё скамейки под палящим солнцем, на которых переодеваются отдыхающие, пришедшие с пляжа через дорогу.
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Май 2023
Маленький он, конечно. Но саундом есть все необходимое.
Tempo Suites Airport
Бахчелиэвлер · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Good service, nice food.
Tempo Fair Suites
Бахчелиэвлер · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Good service, nice food.