K.omii_ W
2
K.omii_ W
0
подписчиков
0
подписок
349
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Анвар
Актобе · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Худшее впечатление оставило не качество товаров, а отношение персонала. Кассир девушка по имени (Шахи) разговаривает с покупателями в грубой и агрессивной форме, хотя вопросы задаются спокойно и вежливо.Вместо вежливого ответа можно столкнуться с раздражением и неуважительным отношением. Такое поведение недопустимо для сферы обслуживания. Также Отсутствуют одноразовые пакеты в отделе овошей и возле яиц.Надеюсь, руководство обратит внимание на качество обслуживания и отношение сотрудников к клиентам.