Ануш Д.
2
Ануш Д.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эстетика
Кемерово · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. Я просто в восторге. Лечили зубы под наркозом ребёнку-аутисту. Не единого стресса, даже ребёнок ничего не понял. К сожалению у нас уже был неприятный опыт с наркозом. Очень сильно переживала, но зря. Всё прошло идеально просто, не ожидала честное слово. Самое самое главное ребёнок доволен. Теперь только к вам🙏 спасибо большое за тёплый приём, коллектив очень вежливый. Цены приятные. Не перестану вас благодарить🙏🙏🙏 теперь я спокойно за лечение зубов моему ребёнку, знаю к кому обратиться.