R
Roman Hmaruk
R
3
Roman Hmaruk
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Матрешка
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Заплатили полный вход , вышли покурить охранники сказали что только за дополнительные деньги пустят, хотя до этого говорили что если оплатим вход свободный, персонал вообще ужасный, коктейли дорогие , просят оплатить 2 раза