alehinaolga1996
5
alehinaolga1996
1
подписчик
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Лесart
городской посёлок Новоселье · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Живём здесь в первом корпусе уже второй год. Минусы: -Очень тонкие стены! Хотя при продаже говорили что это комфорт класс и хорошая шумка. Но слышно все и очень сильно со всех сторон, даже просто разговоры и как кто-то, простите, ссыт. Это конечно ужасно. -На 8 этаже вечером постоянно в душе перепады воды по температуре и напору, не раз жаловались. -Лифты постоянно ломаются. -Парковка огромная проблема, ее нет, ставят прям на тротуар, только платная в 7 минутах ходьбы. -Пока что совсем мало инфраструктуры в этой части новоселья, через пару лет наверное будет лучше. -До остановки пешком минут 20 идти. Так что без машины тут тумач. -Обещали что умный дом будет экономить коммуналку, да ещё и с областной пропиской, но нет - платим просто космос, каждый раз весь чат дома в шоке. И вообще умный дом не оправдал надежд, не ведитесь на него. -Бесконечные пробки и проблемы с выездом на кад, если работа далеко, то могут быть проблемы и вставать придётся не позже 6 утра. Также в обратную сторону - часто что-то перекрывают или ремонтируют, приезжать домой часов в 8 будет нормой. -Очень много нерусских вокруг и в том числе среди жильцов, во дворе каждый второй. Из плюсов: -Классные планировки, первое время был очень красивый вид на лес и закаты, пока все не застроили, но в целом вид из окна все равно хороший вдаль. -Рядом два парка в 10 мин пешком, но пока входы перекрыты из-за стройки и других домов. -Очень большой классный закрытый двор. -Рядом вроде как сад школа и поликлиника, но пока к ним вопросики по работе и персоналу, наверное через пару лет наладится ситуация. -Тихий район, свежий воздух, пока очень приятные ощущения природы и загородной жизни, но понастроили вокруг домов, скоро вероятно будет не так. В целом как будто и норм тут, жить можно, моментами даже приятно, много надежд на будущее, так как район сырой. Конечно это не комфорт класс. И очень уж далеко от цивилизация, с тем же успехом тут можно дом купить и будет поприятнее жить. Лучше добавить денег и купить что-то покачественнее и поближе.
Шаверлэнд
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Еле съела, сплошное масло, внутри шаверма полупустая, на вкус пресная, соуса как будто нет, мяса мало, оно ужасного качества, вообще впервые купили такую некачественную шаверму. Больше там брать точно не будем.
Докторов
городской посёлок Новоселье · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходила на массаж к Александру пока всего несколько раз, но эффект уже колоссальный. Были быстро и точно найдены все проблемные зоны. За один сеанс Александр скорректировал положение таза, что дало большое облегчение, которое я давно не испытывала. После чего заметно выправилась спина и лопатки. Также часто немела рука по ночам, но Александр тоже за один сеанс смог разобраться с этой проблемой, с тех пор рука чувствует себя отлично. Он очень глубоко разбирается в своем деле, понимает все тонкости. И там где многие врачи бы искали причину и лечили годами, он находит ответ и решение за пару сеансов. Я в приятном шоке, от того есть такие специалисты, советую всем знакомым. Большое спасибо за ваш труд, вы точно на своем месте!
СПА ДО Неба
Псков · Бассейн
Сохранить
Май 2024
Лет пять назад это был прекрасный аква-центр, сейчас совсем запустили его. Джакузи работают на половину, подсветка как сломалась в них, так и забили. Одно вообще почти не работает, вода в них мутно-зеленая и очень воняет, в них уже страшно заходить, как бы чего не подцепить, а ведь туда ходят с детьми… Сауны вечно работают не понятно как, то не зайти как жарко, то вообще никакого жара. Сам бассейн пока вроде ничего, благо все работает. Но учитывая что я давно посещаю - заметно как сильно испортилось всё, владельцы не готовы вкладываться больше. После последнего раза, увидев грязную воду, решила больше не посещать, рядом есть места получше теперь.
Ёlki
деревня Черемыкино · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2024
Отдыхале на локации Черемыкино. Нам понравилось! Из минусов: -Маленький мини-холодильник: у нас был дом на 6 человек, но отдыхали вдвоем. И даже еда на двоих туда не влезла, хранили половину на улице и в шкафу. Если бы нас было 6 чел то не знаю что бы мы делали. Плюс в холодильник не влезает ни одна кастрюлька, в общем он почти бесполезен. -У нас был домик А фрейм ред с фурако, но как оказалось у этого дома открытая терраса. А мы очень любим проводить время именно на ней. Но шел дождь и на нее было не выйти. У соседних домов терраса под крышей. Обидно получилось, странно что только у этого домика так. -На территории нет сотрудников. Мы случайно вышли вместе из дома и не взяли телефоны, код от замка не запомнили. Закрыли дверь, и только потом вспомнили что телефонов нет. В итоге в дом не попасть, людей нет вообще на базе, связи нет, на улице холодно. Пришлось искать за территорией людей и просить позвонить, чтобы узнать наш код от дома, очень повезло, что быстро встретили прохожих. Не продумано. Нам сказали, что мы не первые такие. -Грязное постельное а одной комнате, поменяли на то, что в шкафу -Домики стоят впритык, так что если будут соседи, то будет ощущение, что вы отдыхаете с ними, не релакс точно. Мы были на буднях совсем одни и удалось расслабиться. Из плюсов: +Классная купель фурако, в меру горячая с подсветкой, очень атмосферно в ней отдыхать с видом на лес +В домике есть все что нужно, удобные матрасы, стабильный интернет, много фильмов на тв, красиво, уютно, панорамное окно +Зеленая красивая территория, елки, чувствуешь себя в лесу, очень понравилось, огороженная территория, наш пес набегался. Красивая подсветка на территории. +Баня огонь, с обеденной зоной на улице +Приемлемые цены, быстро решают все вопросы на горячей линии, идут на встречу +Подарок для нашего песика оставили, очень мило, большое спасибо Думаю, еще вернемся! Еще и недалеко от дома, спасибо большое!
Ля Манифик
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Большое спасибо Виктории! Она очень внимательная и вежливая, подробно отвечает на все вопросы! Для меня это важно. Чувствуется, что она большой профессионал своего дела. Эффект от диспорт мне понравился, улучшения явно есть, буду продолжать делать эту процедуру в вашей клинике. Приятная клиника и персонал, приятно у вас бывать!🙏
Черный кот
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
лучшие чизкейки, что я пробовала👍👍👍рекомендую