Анна Вовк
5
Анна Вовк
0
подписчиков
0
подписок
907к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Место Пиvo
посёлок Битца · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Одна из самых лучших сетей Окрытие новых магазинов всегда на высоте проходит, пиво всегда свежее и вкусное, хоошие бонусы через приложение
Владимирская фабрика Дверей
Москва · Двери
Сохранить
Май 2026
Заказывали двери, вчера была установка, все прошло отлично Продавец очень грамотно консультировал, двери пришли быстро, доставка и установка во время Рекомендую
Салон красоты Времена Года
Донецк · Стилисты
Сохранить
Август 2024
Делала педикюр, после моря пятки да и ногти были сильно запущены. Делают быстро, даже очень) когда пришла домой и рассмотрела, нашла недоделки, сама подпилила и в некоторых местах кутикулу обрезала сама(
Вілла Карамболь
село Белосарайская Коса · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Замечательно все было, хозяйка всегда идет на встречу, если возникают вопросы, всегда решаются. В следующем году если режим на белоссоарайку, только сюда
Зуб Доктор
посёлок Битца · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Наблюдаюсь с мая 2023 г, довольна всем, отличный подход, адекватные цены, нравится программа лояльности. Также есть акции ) Минус для меня лично, что некоторые врачи только в определенные дни приезжают, иногда не получается подстроиться
27барбершоп
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2022
Сегодня привела сына, впервые посетила это заведение, очень понравилась работа мастера, просто вертуозно, машинкой и расчёской просто жанглировал.Стрижкой довольна, мастер знает свою работу. Единственное, что смутило, когда предложили напитки, я попросила воду и была уверена, что в заведениях такого уровня напитки входят в стоимость. В результате в конце с меня взяли 100 р сверху. Дело не в 100 р, просто должны либо предупреждать о стоимости либо должен быть ценник. Единственное, что не понравилось, а так рекомендую 👍
Анапский дельфинарий
Анапа · Океанариум
Сохранить
Октябрь 2021
Была в сентябре 2021,шоу очень понравилось, ребёнок доволен, НО, минут 20 времени занимает торговля у ведущих, то рисунок купить, то диск, то флешку, аукцион...Ребёнок очень расстроился из-за того, что не поплавал с дельфинами, так как с 8-лет сказали, а на сайте этой инфы нет. В целом ребята молодцы, красивое шоу
Аэрофлот
Анапа · Авиабилеты
Сохранить
Октябрь 2021
Здравствуйте, 1)задержка рейса на 5 часов, а смс получили через 40 минут после того, как узнали об этом в аэропорту. У меня 2 ребёнка, одному всего 4 месяца,это хорошо, что я перед выходом в ручную кладь положила памперсы и смесь банку, а не на 2 раза всего как планировала. Дети очень устали, старшему 5 лет. Кроме того, в отель приехали в 6 вечера, а не в 13:00 как планировали.дети уставшие, голодные и рано заснули, вместо того, чтобы играть с аниматорами. Кроме извенений от пилота ничего не услышали. Хотела написать официальное письмо с жалобой прям в аэропорту или из дома, передумала, больше времени и нервов потеряю, чем чего то добиться кроме извенений. Больше этой авиакомпанией летать не будем и рекомендовать другим тоже.
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина, центр планирования семьи и репродукции
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Июль 2021
Рожала 14.05.2021Осталась очень довольна, перед тем как выбрать роддом прочитала много отзывов ,этот роддом был на последнем месте, так как на сайте Отзовик большинство отрицательных. Но так как я вызвала скорую, меня отвезли именно сюда, так как женская консультация закреплена за ним и я несколько не пожалела. Персонал очень внимательный, во всех отделениях, питание отличное. Правда из за того, что я попала на выходные, конечно почувствовала(есть свои минусы :в палате полы мылись всего один раз душевая, узи, прививки пришлось ждать до понедельника. Но самый большой МИНУС это приёмное отделение! Мне повезло, что я на скорой поступила, это мои 2-е роды и схватки начались быстро, в род блоке я провела буквально минут 30 и родила. Я к чему, что если приехать самим, то можно и в приёмном родить. Муж пока меня ждал, рассказывал, что следом за мной приехала девушка с мужем, так спустя 2 часа они так и сидели в приёмном (Вообщем я не пожалела, что попала сюда.
Бэби-клуб
посёлок городского типа Дрожжино · Логопеды
Сохранить
Январь 2020
Ходим с декабря месяца 2019,посещаем логопеда и развивающие занятия, очень довольна логопедом Ольгой, с первого дня нашла контакт с сыном, результат виден был очень быстро, персонал очень внимателен ко всем деткам, минусов пока не вижу. Советую