Алина М
8
Алина М
2
подписчика
0
подписок
828к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
5
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
24.03.26 в 15:45~ купила перед поездом себе 3 вкусняшки, одна давно просрочена, вторая сегодня последний день, третья хорошая) то что просрочено поняла по вкусу, уже бродить начало, это пастила для детей, это я сразу поняла что что-то не то, а ребёнок съест отравится и не поймет. Не травите людей, проверяйте сроки годности.
WestSun
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2026
Уютный, классный солярий❤️
Фрикадельня
Заневское городское поселение · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Умоляю ДОБАВЬТЕ В МЕНЮ ВЕГЕДЕЛЬКИ❤️
Нетология
Москва · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Учусь на нутрициолога, очень нравится структура и подача информации, я в восторге❤️
К2 Мужской стриптиз
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место, очень понравилось, горячо, жарко, обязательно вернусь❤️
Психолог Анна Аленина
Санкт-Петербург · Коучинг
Сохранить
Июль 2025
Мне есть с чем сравнить, это лучший психолог к которому я когда либо обращалась на разных этапах своей жизни, с любым вопросом, разные подходы, всегда улучшает и расширяет свои методы, шикарная женщина, которая по настоящему любит своё дело, результат после каждого сеанса колоссальный, побольше бы таких прекрасных специалистов в данной области, которые лечат а не калечат!)
Пентхаус 387
Санкт-Петербург · Видеосъёмка
Сохранить
Июнь 2025
Просторная, удобная, светлая, качественная, много атрибутов, большие окна, отличный персонал, понравилось всё, хочется возвращаться, спасибо)))
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отличный пункт, хороший персонал, очередей не встречала, всё быстро)
Ozon
Сольцы · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отличный просторный пункт, прекрасные сотрудники, чисто, быстро, вежливо)
ХочуТорт
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Я привередливый гурман и повар, отличное меню, браво, на любой вкус можно найти блюдо и десерт, свежо, вкусно, полезно, персонал милейший, успехов вашему прекрасному заведению, обязательно приду ещё!)