Пол Купер
6
Пол Купер
0
подписчиков
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Люмека
Владикавказ · Солярий
Сохранить
Август 2025
Отличный салон! Процедура прошла отлично
Шайба
Одинцово · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Отличные специалисты!!!
Zam Zam
село Архыз · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Номер везде указан неверный, не обслуживается. Никак не дозвониться
Skazka Lodge
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель! Очень уютный в тихом месте с видом на лес. Номера чистые и современные. Обязательно вернемся! Единственное, ходили в баню, в ней до нас нормально не помыли санузел, в желтых пятнах все было. Рассказала администратору, никакой реакции в ответ не было)
Чегет coffee
село Терскол · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный перегретый сгоревший кофе. За 250мл заплатила 350₽, больше одного глотка выпить не смогла. Девушка бариста максимально недовольная, как будто одолжение делала, когда заказ принимала
Центр плова
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусный плов и салаты. Хороший и приветливый персонал. Внутри приятно находиться, все аккуратно и чисто. Рекомендую к посещению!
Turkish Köfta
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Периодически брали тут кюфту в течение года, было очень вкусно, готовил всегда мужчина. Сейчас повар поменялся, готовит женщина, и стало прям отвратительно, совершенно невкусно. Два раза у нее покупала. В первый раз котлету пережарила и она было очень сухой, во второй раз вообще спалила. Причем я заметила и спросила у нее, сгорела ли котлета, она сказала, что нет. Ну я подумала, ладно, может, показалось. Дома начала есть, прям угли углями. Жаль, что так испортилось место. Раньше модно было вкусно и быстро поесть
Автоперсона
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Машину помыли очень плохо. Мойщики не умеют мыть авто.
Автоперсона
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Машину моют плохо.
Хамовники клуб
Москва · Студия йоги
Сохранить
Август 2024
Студия и занятия хорошие, понравилось! Но администраторы очень странно общаются. Узнавала про массаж, администратор в чате отвечал так, как будто делал мне большое одолжение. В итоге, информацию должную я так и не получила и впечатление о студии немного испортилось.