Генрик К.
2
Генрик К.
0
подписчиков
1
подписка
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Блеск
Белгород · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Приезжаю из Воронежа по работе в Белгород, случайно попал на мойку к ребятам, думал помыться быстро, но быстро не получилось (впрочем это и не важно было) потому что ребята мыли её как перед выдачей нового автомобиля в автосалоне. Чистые просторные боксы, качественная химия (обратил внимание), зона ожидания (телевизор, чай, кофе), скидки приятные, бонусы, подарки в виде чернения и воска. Доволен качеством мойки, приятный персонал, езжу только к ним, все машины и личные и рабочие. Рекомендую, качество и вежливый персонал решают. 5 баллов.