Ц
Цветан С.
Ц
6
Цветан С.
0
подписчиков
0
подписок
240,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ЭнергосбыТ Плюс
Ижевск · Энергоснабжение
Сохранить
Январь 2020
Нет договора, не выставляют счета, нет актов приемки-передачи оказанных услуг, нет печати подписи, нет лицензии на оказание услуг населению! только распечатки с принтера без всяких оснований, суммы ничем не обоснованны! Учредители в офшорных зонах за границей. Директора никто не видел и его подписи. Письма с ответами подписываются факсимилью неизвестного представителя без доверенности. Это все незаконно!!! мошеннические схемы с офшорными зонами и незаконным сбором денег с населения по завышенным тарифам.
Еда навсегда
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Пора поменять музыку и сделать скидки с 20ч00. И скидки постоянным клиентам.
МФЦ Первомайского района г. Ижевска
Ижевск · МФЦ
Сохранить
Январь 2020
От мфц толку мало! А народу много
Кипарис
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Был же Барбарис, что случилось? Почему поменялось название? И вообще пора бы сменить саундтрек внизу и ввести уже скидочные карты для постоянных клиентов. И вечернюю скидку сделать с 20ч00 хотя бы!
Охотный ряд
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Красиво, спасибо что цены адекватные в кафе!
Империя грёз
Ижевск · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2019
Спасибо за скидки для инвалидов 50% очень радует подход!
Сигма
Ижевск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Фудкорд демократичной и разнообразно, в кино удобно и скидки инвалидам и пенс. Спасибо!
Отделение почтовой связи № 426063
Ижевск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Это тихий ужас, и обращение с клиентами и эл.очередь постоянно ломается. Отправляют друг другу клиентов, даже если ты за маленьким пакетиком.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2019
Стало лучше после ремонта! Хорошо, что добавили магазины, а то в кафе ломят цены.
Банк ВТБ
Ижевск · Банк
Сохранить
Декабрь 2019
Обслуживание ужасное, электронная очередь лагает, брал номерок 3 раза, специалисты пропускают клиентов. Перекидывают друг на друга. Не ждут когда подойдёт клиент. Кассир некомпетентен, не могут с моего же счёта снять валюту. Говорят только с комиссией! Беспредел царит!