Кирилл Чернышев
6
Кирилл Чернышев
0
подписчиков
1
подписка
68,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Слававто
Северодвинск · Шины и диски
Сохранить
Вчера
Постоянно берем тут краску , всегда попадает в цвет приятная цена и сроки ! Пару раз делали развал , всё понравилось , руль не бьет . Доволен !
La-Ваш
Архангельск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Часто случается бывать в Архангельске , отлично готовят , я доволен !
АвтоАзия
Северодвинск · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Апрель 2026
В наличии можно найти много позиций , которых нет даже на быстрых поставщиках , продавец очень внимательна к деталям подбора нужного компонента , это радует ! Приобретал бронепровода для шеви авео и разную химию , очень доволен , рекомендую!
Фортуна Плюс
Северодвинск · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2025
Нужно было промыть снятые с авто форсунки - ребята взяли меня в день обращения , даже любезно пустили посмотреть на процесс промывки ! Я очень доволен результатом процедуры , а так же приятно удивила цена ! Спасибо мастеру Юре и девушке администратору , в целом вся команда - молодцы !
Магазин автозапчастей
Северодвинск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин ! Вежливая девушка продавец , всегда своевременно отвечает на звонки и перезванивает , если не может ответить ! Цены лояльны , ассортимент впечатляет . Покупали помпу на дизельный 2.8 , нашли её только в этом магазине , генератор брали и ещё много всего ! Очень доволен !
ЦирюльникЪ
Северодвинск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Никита , спасибо ! Замечательно подстриг ! Администратор вежливый , команда приветливая ! Я доволен .
Автосервис Sonis
Северодвинск · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2025
Приятные цены на услуги , вежливый персонал ! Очень удобно - сделал диагностику , тут же заказали запчасти по ВЫГОДНЫМ ценам, быстро привезли и записали на замену ! Я доволен!
Би-Би
Северодвинск · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин ! Масло по приятным ценам , есть фильтры ман Есть куча запчастей для отечественного авто Работает до 22 , это вообще подарок Недавно порвало гофру на впуске , образовался подсос воздуха , загорелся чек Слава владельцу магазина ! Приехал , купил детальку , прямо на улице поставил и всё отлично , дело было в 21:30 Омывайку продают за дешево , она не пахнет , я доволен
Гарвик.рф
Северодвинск · Студия тюнинга
Сохранить
Август 2024
Ребята, проверяем тормозную систему перед поездкой в "гарвик" Машина шлифует,у мотора не то что новая жизнь, его накачали веществами и он в эйфории Доволен как слон, моя 2113 начала меня пугать, подумываю обратно перешить)))) Прошивка "Паулюс " мощностная , паук 4/1 , на этом всё, дури у тачки как у лёгкого мотоцикла Ошибки ушли, больше не появляются, запуск двигателя гораздо легче, расход меньше
Дан авто
Северодвинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Обратился по проблеме крана отопителя салона (антифриз вышел из системы) . Даниил сразу обозначил сроки и посчитал стоимость работ, написал список запчастей . Человек в работе заинтересован, подумал я и решил, что кран за 300 рублей не единственная деталь, которую буду менять . В итоге обслужили машину полностью, даже выхлоп поменяли, и отвезли к своему токарю детали, что мне приехали с озона все кривые . Машинка чувствует себя прекрасно, работы выполнены в срок , мне дана информация что когда и где скоро нужно будет осмотреть /отремонтировать . Сход-развал на 5+ , так же как и замена опор и ступичных подшипников . Кстати, механик сказал, что тросы ручника нужно будет поменять , но всё равно смазал и затянул старые, и всё заработало! Доволен, буду рекомендовать друзьям и обращаться сам, 2113 , Кирилл.