Лилия Карпова
4
Лилия Карпова
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Wildberries
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Хороший пункт выдачи, комфортный. К сожалению не все работники компетентны и быстры. Вынуждены ходить только в смену Екатерины и Галины, но это не омрачняет впечатления о пункте выдачи в целом. Спасибо за работу!
ЗооМафия
Калуга · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Приятные продавцы, всегда помогают с выбором амуниции, одежды, подсказывают по кормам. Намного приятнее ходить в этот магазин, чем на Братьев Луканиных 9. Спасибо, что вы есть!
ЗооМафия
Калуга · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
В магазин стало неприятно ходить с тех пор как там появилась новая продавец. К сожалению не знаю имя, светленькая с недовольным постоянно лицом. Грубит, во время обслуживания покупателей громко разговаривает с напарницей на не рабочие темы. Сегодня в магазине не работает оплата картой, эта мадам не в состоянии нормально объяснить покупателям как платить по qr коду, что там сумму самим надо вводить, и где вообще находится этот qr код. Постоянно грубая, недовольная и некомпетентная! Вынуждены ходить в другой магазин, на Владимира Козлова.
ФотоMix
Калуга · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Часто посещаю Фотомикс, именно по этому адресу. Всегда приветливые девушки работают. Все быстро и четко. Хожу только туда, когда нужно сделать фото, распечатки и тд. Спасибо за работу!
ДогШоуКлуб
Калуга · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный клуб. Работают профессионалы. Пользуемся услугами груминга, ходим на послушку и ездим с хендлером на выставки. Каждый сотрудник всегда вежлив, знает подход к каждой собаке. Очень нравится, всем сотрудникам спасибо за прекрасную работу клуба!
Pitservice
Калуга · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Привезла машину поменять ремень генератора. Единственное за, что я могу сказать спасибо, так это за то, что взяли без записи машину. Позвонил мастер сказал, что нужно ещё поменять натяжитель ремня, предложил купить мне его у них за 10 000, хотя я приобрела его в проверенном магазине запчастей за 3550. Уехав из сервиса и поставив машину у дома на следующий день увидела что вытекло масло. В сервисе сказали "да, мастер видел что весь двигатель в масле, вам не сказал потому что думал что вы знаете". Поразительный непрофессионализм. Спасибо, что я нигде на трассе не встала и не попала в ДТП.!