Дарья Лисненко
3
Дарья Лисненко
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Hello Park
посёлок Солнечный • Игровая комната
Сохранить
Май 2026
Ужасное место! Стоит 2000 рублей, а за что непонятно. На входе вас предупреждают, что если ребенок покидает территорию парка, даже случайно, ваш билет автоматически обнуляется. Где вообще такое видано? С 3 лет ребенку можно почти все. Кроме батутов. Батутов!!!! Во всех парках Воронежа можно, кроме этого. Сам парк малюсенький, раза в 3 меньше чем в арене, делать там по сути нечего. А еще момент, родителям нельзя сопровождать детей на горках, где тоже такое видано? Можно лазать везде ребенку с 3 лет, но в 3 года одному на такой высоте страшно, во всех парках родителям разрешают сопровождать, но не здесь. Работники только делают замечания родителям, за детьми не следят. Все катаются с горок друг на друге, а смотрители молчат. Столько шума было, так долго ждали, а по факту испорченное настроение.
Nude
Воронеж • Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Прекрасный, уютный салон. Сервис высшего качества! Мастер Лера Павлова просто умничка! Была у нее впервые, вернусь еще. Очень быстро и качественно выполнила свою работу, постоянно следила за тем, чтобы клиенту все нравилось 💕
Строчка
Воронеж • Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасное ателье. Отнесли за день до свадьбы отпарить платье. Содрали 1200, подъюбник мятый, как будто его не гладили. И самое главное, поставили огромное пятно, вину не признали, спихнули ее на нас, больше туда ни ногой, испорченный праздник!