Шувалов Андрей Вячеславович
5
Шувалов Андрей Вячеславович
0
подписчиков
0
подписок
231,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
МЕГАХЕНД
Петрозаводск · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2025
Лично мне очень понравился магазин, сам я из Крыма приехал, хочу отметить очень заботливые персонал, все подсказал помог с выбором, я остался очень доволен.Товар хорошего качества, цена приемлемая.Особая благодарность продавцу Татьяне и очаровательному директору магазина :).Все на высоте !!!
Севстар
Севастополь · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2025
Хочу написать отзыв о данной компании, да было все хорошо, много лет назад. Сейчас в погоне за большими деньгами качество, стало хуже то перебои то скорость не соответствует заявленному тарифу. Поэтому очень жаль, есть с кем сравнить.Очень обидно стало. Хотя на Остряках он должен летать.Нет скидок хотя пользуюсь более 18 лет. Хочу перейти к другому провайдеру ищу альтернативу. Надеюсь руководство, изменит свои приоритеты, начало было положенное хорошие, много проектов это большой плюс для нашего города, интернет должен быть дешевый надежный и доступный. Компании хочу пожелать развития и надежной оптической связи !
Сушидо
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый лучший ресторан суши, где ты просто от души можешь поесть
МТС
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Салон связи в хорошем месте, отзывчивые операторы помогли решить проблему мгновенной. МТС номер один
Кемпинг
муниципальный округ Судак · Кемпинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещал все понравилось приеду еще
Каскад
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая парикмахерская моя самая любимая, приятные добрые, работают люди
Морское
городской округ Судак · Кемпинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Пляж просто БОМБА, море солнце и мелкий вулканический песок
Приятное свидание
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошие кафе с шикарным видом на Гурзуф
Уютный Дом
Ростов-на-Дону · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2024
Прожил в этом доме неделю, мне все понравилось. В доме очень тепло, есть все что надо. Лично я очень доволен, хозяин приветливый, и следит за уборкой, белье чистое и свежие, есть даже беседка. Приеду еще раз.