Anastasia
7
Anastasia
1
подписчик
1
подписка
179,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
25
The Loft
Донецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший кальян, еда вкусная и порции приличные. Приятное обслуживание
Royal Hotel
Ровеньки · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Было очень холодно, включать кондиционер для обогрева запретили. Подушки вата. Ремонт треш, уюта никакого, цена завышена. Из плюсов-рядом парус
Лотос
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Начну с плюсов: красивый номер и современный отель, есть спа. Красивый вид из окна. На этом плюсы заканчиваются Из минусов: низкое качество уборки в номере, волосы и прочая пыль оставались в углах после уборки В целом номер при заселении был не очень чистый, пятна на стенах и на полу. Не докладывали гигиенический набор(то одна зубная щетка, то две, один набор ватных дисков и тд) Так же один чай на двоих, при том что номер был на 2 человек. Номера почему-то соединены между собой, дверь в другой номер в вашем номер, шумоизоляции никакой нет, слышно как ваш сосед смотрит телек и говорит по телефону и слышно отчетливо. Почему вообще с незнакомым человеком отделяет дверь? Бассейн не работал и об этом не предупреждали заранее (сказали что его чинят, но мы сомневаемся) Еда в ресторане полный кошмар. Мы не хейтеры, но это было невкусно, на завтраке скудное меню, но красивая сервировка. вкусные только блины. Столовые приборы были в разводах. Еще ходят животные, кошка прыгает прям на руки когда вы едете. Мы любим животных, но немного негигиенично В целом мы точно сюда не вернемся, может сервис хромает из за не сезона, но это точно не 4 звезды.
Гранд
Судак · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Для своего уровня-хороший отель. Да, немного устаревший интерьер и мебель, но это было и на фотках понятно. Завтраки посредственные, на ужин не попадали. Оставались на 2 дня и поехали дальше. Бассейн теплый, большой, бар у бассейна так же неплохой. Трансфер до моря бесплатный каждый час, что упрощает путь пешком, ибо идти минут 15 с горки. С террасы открывается прекрасный вид на море и крепость. К уборке в номерах вопросов нет. Персонал тоже хороший, учли нашу просьбу про бронировании сделать лебедей, (написали в шутку) но были очень рады)
Люпико
посёлок городского типа Кореиз · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Из плюсов: интерьер, большие номера, свежий ремонт, красивая территория и вид, транспорт до парка, еда Из минусов: Приехали, ждали 10-15 минут пока придет кто-то на ресепшен, пока не позвонил в тг никто не вышел (так было в процессе всего отдыха), одна дверь душевой кабинки отсутствовала, о чем даже не соизволили предупредить при заселении, затем на вопрос где дверь сказали «ее разбили, заказали, будет в течении недели» не было даже просто слов извинений по этому поводу, спросили у администратора кто будет постоянно убирать воду в ванной комнате которая повсюду из-за отсутствия двери, ответ был что все будут убирать они, но это оказалось полной ложью и все благополучно забили на этот момент, также был плохой порядок в номере (волосы, пыль). После ежедневной уборки так же было грязно. ресепшен в этом отеле после 20:00 уже не работает, написано «по всем вопросам обращаться к охраннику», который оказался в этом отеле самым заинтересованным человеком для обеспечения комфорта посетителей, охраннику однозначно оценка 5 из 5. В остальном все было либо ужасно, либо очень слабо для отеля, который только начал свой путь и наоборот должен «рвать майку на груди» для того, чтобы заслужить статус хорошего Еще часть минусов: Парковки как таковой нет, машины стоят под уклоном прижатые друг к другу Очень неудобный заезд к территории отеля Окна просвечиваются, днем хочется открыть шторы для света, но снаружи все видно До моря не близко, но организован гольф Кар до парка. водитель, кстати, тот же охранник, он тут на несколько ставок видимо работает) Бассейн при бронировании обещали, что подогревается, но вода в нем была холоднее чем вода в море (были там с 8 по 11 сентября погода 24-26 градусов, в достойных отелях вода в подогреваемых бассейнах всегда была теплее, есть с чем сравнивать). Но как нам сказали, температура 25 соответствует нормам! Хамам и сауна платные, но видимо там тоже не особо следят за чистотой, везде была паутина. Самое печальное из всего этого, что отдых в этом отеле планировали в свое свадебное путешествие (о чем кстати администратор знал при нашем бронировании, читали отзывы (которые они, видимо, сами себе накручивают), очень расстроили в первый же день нулевым сервисом и полной безответственностью к своей работе, изначально бронировали с 8 по 13 сентября, но решили уехать 11 числа в другой отель. Слабый шведский стол, вкусно, но опять же есть с чем сравнивать. Ужинали так же в ресторане. Несколько часов не было воды в один из дней. В мангальной зоне гриль не работает, сказали просто стоит. Итог: одна звезда за красивый вид с территории на море, вторая звезда за охранника
Rетушь
Ставрополь · Ароматовары
Сохранить
Февраль 2025
Часто захожу сюда, много различного парфюма, приятные девушки консультанты. Еще кофе делают вкусный
Артау
село Архыз · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2025
Симпатичный новый отель, но очень тесные номера, кровать сразу у двери, этот факт немного огорчил. Еще в номерах не хватило чайника и воды, но это можно найти в другом корпусе на кухне В номере было чисто, уборка возможна каждый день, но подушки конечно ужасные В целом территория очень ухоженная, все красиво. Завтраки пойдет, сам ресторан пока полноценно не работает Есть бассейн, сауна и костровая зона Персонал очень вежливый и компетентный Отель так же предоставляет скидку на аренду снаряжения в другом месте
Frisson Gastro Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусная еда, хороший кальян
HookahPlace Mashuk
Пятигорск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Интерьер красивый, еда неплохая, кальяны тоже. Но салат с 4 кусочками баклажанов и кусочками помидоров стоит 450₽? Цена явно завышена
Рыбинск
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная еда, хорошее обслуживание и приятное заведение. Очень понравилось сезонное меню.