Инна Т.
4
Инна Т.
0
подписчиков
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Белый Клык
Новороссийск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Около 10-ти лет являюсь пациентом этой замечательной клиники. Стоматологов люблю с детства, поэтому посещаю клинику с удовольствием. За это время удалила 4 зуба мудрости у Андрея Валентиновича Тяпкина. Три зуба удалили настолько быстро, что я даже не поверила, что уже все закончилось. Сложный зуб удаляли дольше, но настолько безболезненно, что я успела отдохнуть) Со всеми остальными вопросами, я обращаюсь к Елене Анатольевне Буряченко. Все мы понимаем, что на сегодняшний день, почти все клиники оснащены современным оборудованием, везде вам предложат обезболивающий укол. В любой соц. Сети достаточно спросить совета, и жители города оставят тысячи рекомендаций и советов о докторах. Но какое счастье иметь своего врача. Полгода назад, я не смогла попасть на прием к Елене Анатольевне и обратилась в другую клинику. К сожалению, этот визит не прошел для меня бесследно, мне пришлось переделывать работу другого стоматолога. Для себя сделала вывод, что не нужно менять врача. Так же отметила для себя, что цены на услуги, примерно одинаковые. После очередного визита, решила написать отзыв и поблагодарить Елену Анатольевну и ее ассистентку за то, как профессионально они выполняют свою работу. Мои родственники и знакомые, которые были на приеме по моей рекомендации, остались очень довольны качеством оказанных услуг.
Вкус и цвет
Новороссийск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Иметь семейного флориста, также необходимо, как и семейного доктора) Я не умею выбирать цветы, никогда не стану «щупать» бутоны на рынке, и из-за этого, подаренные мной букеты, могли не дожить до конца праздника. Знакомая посоветовала эту прекрасную студию, где опытные мастера, создают невероятную красоту. Плюсы для меня: заказ по телефону ( отправил заявку, девочки обязательно уточняют какое событие, какие предпочтения в цветовой гамме), оплата, доставка. Очень удобные часы работы. Ну и самый огромный плюс, свежие цветы. Теперь я получаю восторженные отзывы о подаренных букетах. В салоне можно упаковать подарок и надуть шары. Очень удобно, сделать все в одном месте. Я очень рада, что вопрос с выбором цветов, решен с помощью настоящих профессионалов. Желаю девочкам процветания. Спасибо за работу.