Наталья Федорова
8
Наталья Федорова
1
подписчик
0
подписок
518,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
12
Холодильник.ру
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Я уже не первый раз покупаю технику в этом магазине, и вроде, с доставкой и качеством техники до сих пор все в порядке. А вот услуга установки - похоже, испортилась. Из-за нее снимаю две звезды. И вот почему. Заказала стиральную машину и установку. В пятницу привезли, подняли в квартиру, дали осмотреть. Внешне вроде целая. Рабочая ли стиральная машина, - сказать не могу, - потому что приехавший установщик сорвал резьбу штуцера заливного клапана, и машинка осталась неподключенной. Поддержка магазина послала меня в поддержку фирмы-установщика, с которым они работают. Поддержка фирмы-установщика посмотрела фото штуцера, и сказала, что вернутся с ответом в понедельник. То есть, вместо того, чтобы бегом решать мою проблему, так как сами накосячили, - они откладывают все до понедельника. А я - еще два дня сижу без стиральной машины. И с горой грязного белья, накопившегося в нашей семье из трех человек со среды, - когда сломалась старая машинка. Конечно, можно вспомнить прошлый век, и постирать руками, - но очень не хочется... Я понимаю, что в выходные, возможно, закрыт склад с запчастями, - но хотя бы предложить варианты решения проблемы они могли бы, а не отписываться "мы все отправили, вернемся с ответом в понедельник". Именно эта формулировка вывела меня из себя. Руководству магазина советую сменить подрядчика по установке техники, потому что такое отсутствие клиентоориентированности - это безобразие, портящее впечатление от магазина.
Майтех
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2025
Купила в магазине "холодильник.Ру" стиральную машину с услугой установки. Установка оказалась от майтех. "Мастер" весь день звонил, сообщал, как он загружен, и опять ко мне не успевает. В итоге, приехал в без десяти полночь. Стал подключать машину, - и сорвал резьбу штуцера заливного клапана. Обещал на следующий день приехать с новым и заменить, - и пропал. В обещанное время не приехал, на звонки не отвечает, сбрасывает. Я обещаниям не верю, написала сразу в поддержку холодильника, мне дали ссылку на поддержку МайТех, - мол, пишите туда, - вам помогут. Написала. Около десяти утра запросили фото испорченной детали. Была не дома, выслала им фото около трех дня. В ответ - отправили сообщение, что уточняют информацию. Прождала полчаса, написала сама. В четыре мне ответили, что вернутся с обратной связью в понедельник. Как это понимать? Их сотрудник накосячил, - а я должна еще два дня сидеть в растущих горах грязных вещей и с неподключенной машиной?! Да и машинка - не из дешевых, а поломки вследствие установки - не гарантийный случай. Мне теперь что, - еще и впускной клапан менять за свой счет? Где они таких криворуких мастеров набирают? по объявлению? Не советую никому сюда обращаться, лучше уж самим поставить... Заявка 70893.
Лори
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Любимейший салон! Маникюр, педикюр, стрижку, укладку - только тут! И визажист и косметологи тут тоже классные, рекомендую!
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусная кухня. Омуль холодного копчения просто бомба! Баранина на шпажках Уч Панжа просто обалденная. Очень вкусный чай с клубникой. Ой, чуть не забыла: самса с бараниной! Она настоящая! С бульончиком внутри! Понравилась обстановка, очень уютно, и негромко, можно общаться и слышать собеседника, что нынче в ресторанах редкость. Обходительные официанты. На входе есть швейцар, который помогает гостям снять или надеть верхнюю одежду, чтобы сдать в гардероб. Очень приличное заведение, понравилось оформление, чистота в зале. И в туалете)))
Пестово
Россия · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень большой выбор блюд, глаза разбежались, понабрали, - все вкусное, свежее, окрошка - вообще огонь! Обожрались, потому что невозможно было оторваться. Гренки понравились очень. Вкусный компот. Салаты свежайшие. В зале просторно, чисто, уютно, есть места с диванчиками. Удобный подъезд и выезд. Рекомендую!
Евро
посёлок Отрадное · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Остановились на ночь, очень понравился отель, взяли большой номер, так как нас трое, очень чисто, аккуратно, просторно, есть кондиционер, причем он был уже включен, и в номере было приятно прохладно, несмотря на то, что он находится под крышей, микроволновка, чайник, фен и телевизор в номере, душ, туалет, раковина, все отлично! Матрац отличный, диван не продавленный, отлично выспались. С 18 июля при гостинице открывается ресторан, оценить не успели, так как останавливались в ночь с 17 на 18 июля, но недалеко есть пятерочка, успели до закрытия, все купили, поели в номере. Думаю, ресторан будет не хуже, чем все остальное. Комнаты на втором этаже, куда ведет лестница, кафе с жилым этажом сообщается тоже при помощи лестницы в другом крыле коридора. Думаю, инвалидам-колясочникам и пожилым людям с больными ногами будет неудобно. Рекомендую здесь останавливаться после долгого пути, очень хорошо отдохнете с дороги! Размещение с животными - доплата 300 рублей в сутки.
Ойл-Сервис
хутор Полтава 1-я · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Оплата оказалась только наличными, на ответ, что у нас только карты, предложили сходить на заправку и обналичит их у кого-то из работников. Поесть не удалось.
Слава
село Витязево · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Хотели попить и поесть пирожные. Одно пирожное оказалось с плесенью внутри, муж успел кусок проглотить. Поменяли без споров на два стакана компота, но теперь боимся за обратную дорогу: муж единственный водитель в нашем экипаже...
Лазурка
станица Благовещенская · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно готовят ВСЁ! Особенно отмечу некоторые блюда. Рыбу - вообще бомбически: не пересушено, не пересолено, нежнейшая. И судак, и барабулька. Шашлык - мясо мягкое, тает во рту! А как они делают димлама... (На фото) О-О-О! Это просто вкусовой оргазм! Я съела даже лук, - кстати, он как-то обработан, не жжется. Салаты - свежайшие, из-под ножа, из местных овощей, вкуснейшие. Заказывала плов, - мясо в нем тоже нежное, плов очень вкусный, несмотря на непривычно мелко потертую морковку и небольшие размеры кусочков мяса. Зато всем достается плов с мясом, а не так, что получаешь порцию риса с морковью и одним куском мяса) в общем, тоже рекомендую! Время ожидания варьируется в зависимости от блюда, но в среднем, не долго. И, да, отдельно хочу еще отметить их божественный компот, сейчас - из вишни. Это просто амброзия! Персонал - все молодцы, ни одного нарекания. В кафе чисто, просторно, есть веранда. Довольно уютно и на ней, и внутри. Внутри работают два кондиционера. Весь отдых едим только у них, если не хотим готовить дома. Рекомендую это кафе!