Андрей Пучков
11
Андрей Пучков
0
подписчиков
0
подписок
190,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Ленинский городской округ · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Все вкусно и точка)
Nb Workshop
посёлок городского типа Заречье · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасное отношение к клиентам! “Менеджер” Андрей вообще работать не хочет! Перекладываете ответственность на Кирилла который не особо то и понимает что он продаёт. Два года назад я бы с удовольствием бы оставил 5 звёзд но все поменялось в худшую сторону……. Где толковые люди которые могут объяснить что и как, а не мычание в трубку… Напомню что два года назад лично меня все устраивало! Остался только один толковый человек это водитель!
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Купон не приняли, сказали что только через мобильное приложение! Куда смотрит администрация? В других БК всегда все приникали, по итогу переплата хотя и был купон с цифрами !!!!!крайне не доволен данным заведением
Аврора
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Август 2022
Забронировали на троих, приехали с поезда, телефон не берут, зашли сказали что мест нету Ужас, в час ночи теперь ищем где переночевать Не советую данное заведение
Роснефть
Новомосковский административный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2022
Заправляюсь теперь только на данных заправках, пульсар хорошое топливо, если лить только 100 то мотор становиться чистый, уже вторую машину перевёл на 100, клапана не прогорают одна машина фф2 2.0 2007 года, вторая Мицубиси ланцер 9 2.0 2004 года. Уже откатал баков 10 все хорошо
Rostic's Авто
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Все оперативно
Olymp Junior
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусно, персонал вежливый
Сыто Пьяно
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусно, коктейли супер, еда вкусная, единственное что обидно пропал чёрный бургер🥲
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2022
Очень приятно стало гулять в этом парке, но по выходным много людей(
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Даже единицы много, we-код не отсканировался, на кассе не захотели пробивать, но это ещё пол беды, вместо того что бы пробить гранд бургер пробили чикенбургер, как можно ставить человека который не слышит заказ на приём заказов??? Очень не доволен