Ognenka
6
Ognenka
1
подписчик
0
подписок
621,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Гитарама
Санкт-Петербург · Музыкальный магазин
Сохранить
Январь 2026
В августе 2025 путешествовали с севера на юг, были проездом в Петербурге. Т. к. Для сына в сентябре планировали начать занятия на гитаре, решили, что было бы здорово купить инструмент именно здесь. Место классное, ребята мастера, душевно. Забыли на радостях педаль. Так нам её сдэком выслали. Гитара 3/4 ,отдали больше 20К и звучала здорово. Всё там же допилили. Но вот уже в конце октября на лицевой стороне появилась трещина и разошлась она через весь корпус. Хотя с момента покупки бережно хранили в чехле. Занятия дома. Никуда не возили, не обо что не били. Очень расстроилась. Видимо, просто не повезло.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все понравилось, впрочем, как всегда. Официант Алексей золотой в прямом смысле)
СоюзЦветТорг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин, с прекрасными весёлыми позитивными сотрудницами. Богатый ассортимент. На 1 сентября все магазины битком были набиты хризантемами и герберами и розами, а хотелось чего-то не такого. Только тут нашла нежнейшие розовые тюльпаны, которые по случайности идеально подошли к сиреневому платью учителя. 6 магазинов объездила, везде было одно и тоже. Здесь всегда есть что-то ещё.
Все подоконники. ру
Мытищи · Комплектующие для окон
Сохранить
Ноябрь 2023
Огромный выбор всего... В праздники, нужно было срочно купить подоконник с откосом, все закрыто, кроме леруа, но там совершенно не то. Не знала чего хочу, но точно знала чего не хочу. Нашла то, что нужно, помогли. Без саморекламы и навязывания. Можно заехать на территорию, что тоже очень удобно.
Челси
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Отличное место! Уютное и при этом стильное, а главное вкусное. Раньше бывали с друзьями и все нравилось! В этот раз заглянули днем, после похода в музей! Всего три столика, пустой зал! Только странно, что бургер был холодный! Не теплый, а холодный! И суп чуть теплый! Делаю скидку, на то что ребенку не стали сильно греть, но возможно просто все это долго простояло где-то там...и успело остыть! Десерт божественный! И еще ошиблись вместо 0,3, принесли 0,5! Но предложили исправить, молодцы!:) Так что не страшно, просто выпили больше:)
ИриЗа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Хожу в этот салон на маникюр давно, лет 10, т.к. он находится рядом с домом и мастера были неплохие. Случайно попала к новому мастеру, администратор разрекламировал, предупредила, что ногти тонкие и удалять кутикулу нужно деликатно, не повредив пластину. Ответ следующий: «У меня жалоб не было!» Я специально отказался от покрытия, чтобы увидеть результат её работы. Вот и результат, 2-3 месяца уже отращиваю ногти, чтобы восстановить пластину, видимо ещё столько же отращивать. Сточила мне все ногти вместе с кутикулой, такие глубокие царапины. Ужасный непрофессионализм не соответствующий уровню цен! Вот вам и первая жалоба! Денег не жалко, ногти жалко! Жаль не запомнила имени девушки...
Swimix
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2020
В лохматом году на своем опыте убедилась, как многое зависит от удачно выбранного тренера. Заметив летом интерес проявляемый к бассейну, сразу озадачилась поиском тренера и выбором бассейна. Тут сработала реклама в инстаграмме, сарафанное радио среди довольных мамочек, успехи их детей и конечно же расположение самого бассейна. Тренер Михаил всегда встречает с улыбкой и хорошим настроем на работу. Сыну 5 лет, на 7-ом занятии он уже прыгал в воду без страха, переворачивался на спину и проплывал весь бассейн. Раньше мы нигде не занимались. Взрослый подход помог набраться самостоятельности. Сын сам одевается, вытирается и переодевается, хотя в бассейне есть отдельная раздевалка. Также радует системный подход, по-этапное добавление элементов, и постоянная поддержка и участие. Это важно! Всем довольны, будем продолжать...Рекомендую :) Спасибо огромное в частности тренеру Михаилу Соколову и школе Swimix в целом.
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Сентябрь 2020
Поход был связан с подтверждением личности для госуслуг. Войдя, увидела девушку сотрудницу возле терминала. Она облокотилась на терминал и весело болтала с подругой. До обеда оставалось 30 минут, не хотелось приходить еще раз. Я вежливо попросила позволить мне взять талон. На что получила ответ в очень грубой форме: «что она разговаривает, я что слепая?! и талон я получу, когда она закончит». Забавно!!! Пришлось поругаться, чтобы просто нажать самой кнопку на терменале и пройти в нужный мне кабинет. Сама услуга оказана четко быстро. Но настроение было подпорчено.