Н
Нелля Я.
Н
2
Нелля Я.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лэнд
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Во первых я всегда уверена ,что у них всегда продукция свежая, всегда уверена, что сотрудники всегда посоветуют объективно не взирая на Цены,если видят,что люди пожилые и стараются экономить подсказывают как лучше им выбрать товар. Замечательные Акции особенно вечерние ! А главное Люди в Лэнде очень внимательные улыбчивые Заботьивые