Дарья Носова
7
Дарья Носова
0
подписчиков
0
подписок
122,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
5 Кофемолок
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Тут прям очень вкусный мокачино 🥹 Большой ассортимент кофе, сиропов, шоколада. Очень милая девушка бариста) и приятная атмосфера
Oblaka Beauty Studio
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на коррекции бровей у мастера Елены, результат порадовал. Она сделала то что я хотела и очень качественно! Раньше в салон ходила на наращивание ресниц и тоже всё очень здорово получалось. Все девчонки молодцы и мастера, и администраторы! Спасибо за ваш профессионализм и приятную атмосферу в салоне.
Красавицы России
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё очень понравилось, в салоне прекрасная атмосфера и мастера, благодарю Татьяну, что не отказала в стрижке несмотря на моё опоздание в 15 минут, а сделала всё ещё быстрее чем планировалось и очень качественно. В общем спасибо салону "Красавицы России" за сервис и человеческое отношение ❤
Союз
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были с компанией друзей в панорамном ресторане "Союз". Нас сильно порадовал вкус блюд, и подача. Обслуживание на высочайшем уровне, чувствуешь себя желанным гостем) и интерьер добавляет настроения. 10 из 10!
Постольник
Калининград · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Милое место с красивой панорамой, вкусными напитками и милыми бариста
Ветеринарная клиника Доктора Декалиной
Самара · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хочу начать свой отзыв, со слов благодарности о прекрасном ветеринарном враче с Большой буквы Декалиной Светлане Юрьевне! Это врач от Бога! Она спасла нашу кошку от смерти! Наша кошка - 15 лет, стала заваливаться на правый бок и у неё начали отказывать задние лапы. Сначала мы обращались в различные вет. клиники (крупные и известные в Самаре) где нам не оказали никакой помощи. Наверное они решили, что она достаточно пожила. Кошка стала умирать на глазах. Перестала есть, пить, ходить в туалет. Нам посоветовали обратиться к Светлане Юрьевне. Время было упущено, но врач взялась её лечить и спасать! И спустя 2 недели лечения (системы, уколы, таблетки) у нашей кошки снова заработал кишечник, и она стала вставать на задние лапы. Светлана Юрьевна всегда была на связи! Беспокоилась! Переживала! Нам вернули кошку с того света! Вся наша семья очень благодарна врачу Декалиной С.Ю.! Светлана Юрьевна профессионал в своей работе! Очень чуткий и добрый человек! Всем советую и рекомендую обращаться в "ветеринарную клинику доктора Декалиной"!
Soko
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкуснейшая грузинская кухня! Гранатовое вино - топ) блюда подаются горячими. Долма из Soko навсегда в моём сердце. В заведении постоянно много посетителей, что показатель высокого качества блюд. Очень вкусно!!!
Современный стоматологический комплекс
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
В стоматологии работают вежливые администраторы, и высококвалифицированные опытные врачи. Стоматология оснащена современным оборудованием, все помещения чистые. Оповещение за день до приёма.
Чебуреки
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Чебуреки с курицей и сыром - лучшие чебуреки в мире!! А если серьёзно, сочнее и вкуснее чебуреков не найдете, потому, как я сказала, у них лучшие чебуреки в мире!)
Veran Lashes
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2022
Выражаю огромную благодарность мастерам и администраторам студии на Байконурской 15! Персонал всегда вежливый, отзывчивый. Работа идёт не на поток, а на качество. Из плюсов: 1. Очень чисто! Интерьер приятный, современный, очень удобные зоны для проведения процедуры наращивания ресниц. 2. Есть услуга работы в 4 руки, что позволяет экономить время делая одновременно ресницы и маникюр или педикюр 3. Администратор всегда вежлив! Напоминают о записи за день до посещения салона, всегда предложат удобное время и мастера, и перед и после процедуры обязательно предлагают чай или кофе с конфетами (перед Новым годом - шампанское 😏) 4. Девчонки мастера - умницы, всегда быстро, аккуратно и качественно работают! Боли или дискомфорта ни разу за год не причинили)) Ресничка к ресничке - носятся долго! Маникюр и педикюр, тоже всегда сделаны на совесть. 5. Щеточка для ресничек в подарок и всегда в красивом футляре) В общем, они очень молодцы, а я очень рада, что нашла, наконец-то качественный сервис и услуги!