Лариса Абрамова
4
Лариса Абрамова
2
подписчика
0
подписок
170,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Маркар
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Хочу поделиться опытом , не очень положительным. Позвонила мне милая девушка и сказала , что у них в салоне есть машина которая меня интересует , пригласила приехать посмотреть, ехать мне было не далеко , решилась доехать) Ну и тут началось ) спросили какая машина меня интересует , я сказала , тут мне стали вкручивать в уши , что эта машина на другой стоянке, но мы давайте предложим Вам , что тут есть в наличии. Да, машины новые в наличии есть, но они являются представителем только одной марки FAW !!!! те что машины представлены на сайте они тоже находятся на какой то мифической стоянке , через шоссе) В целом все хорошо, есть и другие марки авто и банков много, но мне нужна была определенная машина и я это обговаривала не раз. Потратила много времени , тащилась по пробкам. Считаю руководителям компании надо поменять тактику, чтобы не появлялись обидные отзывы. Все понятно , что надо привлекать клиентов, по такому принципу действуют многие салоны .
Кобра
Красногорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Хотела выразить слова благодарности докторам клиники, которые оказали помощь моей подопечной ) Доктора поставили нам диагноз и провели операцию по показания , у нас было воспаление матки "Пиометра" заболевание острое и опасное для животного. Операция была проведена 4 мая вечером , все прошло удачно. Пациентка идет на поправку и шлет благодарность докторам, вчера вечером уже маршировала по квартире , сама ходила на кухню есть и пить из мисок , на улицу тоже ходим , дома на пеленку не писаем. Шов аккуратный ,сухой, все заживает хорошо. Спасибо Николаю Вячеславовичу, за операцию , за его профессионализм!!!
Метаком-Сервис
Иваново · Домофоны
Сохранить
Июль 2024
Обращалась, доя проверки счетчиков холодной воды . Мастер со мной созванился, обговорили день и время когда мне будет удобно и я буду дома . Все сработали быстро , доброжелательные сотрудники . Рекомендую !!! Компании процветания и больше клиентов!!
Настоишная
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Когда гуляли на новогодних праздниках по городу, проходили мимо этого заведения и решили зайти выпить горячительных. Настойки любим, но то , что подают в этом заведении это разведённый спирт с добавлением сиропа со вкусом, гадость ) Даже пить не стали встали и ушли. Не советую, не верьте отзывам!!! Мы тоже на них повелись!!
Y. E. S. your eco system
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Нашла видео в интернете, ну Вы о чем вообще Директор и администратор с таким гонором , Вам на рынке торговать, а не услуги оказывать. По фото из салона , сразу видно , что все среднего уровня, но много гонора!!!!Фото работ, ну Вы издеваетесь, уровень начала 2000х!!! Сейчас время интернета, все читают отзывы и смотрят обзоры.