Александра Масальская
5
Александра Масальская
0
подписчиков
0
подписок
68,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Примавера
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Клиника не понравилась, в регистратуре сидит женщина, у нее хамское поведение к своим клиентам, будто пришла в бесплатную поликлинику. Большое моё удивление было, что врач на приеме была в спортивном костюме, я так и не поняла, это стиль клиники или что? Без СИЗ! Чистку Зубов, провели ужасно, было много крови, было больно, не надели на лицо защиту , без расширителя рта, настолько было сделано грязно , что теперь я думаю , почему я не встала и не ушла … вопрос стоит о том что работают ли они по СанПину
ПрокатГидроциклов
Санкт-Петербург · Гидроциклы
Сохранить
Август 2025
Подарили мужу сертификат на гидроцикл, наш друг дарил сертификат и заранее уточнил , нужны ли права, сказали нет. Мы когда записывались по сертификату на сегодня 17.08.2025, нам прислали инструкцию, что нужно брать собой и какие требования, от 18 лет и нужен паспорт, ВСЁ. И что вы думаете, приезжаем,нас встречает инструктор, грубо с нами начал разговаривать, сказал что гидроцикл стоит 1 млн, и если что-то хоть немного сломается/повредится, то мы будем возмещать ущерб в стоимость гидроцикла! Залог 10.000 рублей. И самое интересное, права! Нужны права! Об этом НИКТО НЕ ГОВОРИЛ И НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ! При покупке! При записи! Нигде об этом не сообщалось! ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ Сертификата, сказали НЕ НУЖНЫ ПРАВА.Нам в грубой форме сказали, мы можем вас пустить, но Вас остановит береговая охрана и выпишет штраф в размере 10.000 рублей! Понимаете да? Что за организация, что за инструктор который разговаривает грубо. Почему врут, что права не нужны! Мы остались разочарованы! Деньги на сертификат не возвращают. А по закону они должны! Но они не на тех попались!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
15.05.2025 забирала заказы с пункт выдачи по адресу Санкт-Петербург ул. Уездный проспект дом 11, девушка которая там работает и выдает заказы, не хотела делать отмену заказа, ссылаясь, что на штанах была потертость, которую не увидишь воообще без фонарика , и вместо того, чтобы отменить брак или написать комментарии при отмене заказа, она утверждала, что нужно отнести домой , постирать вещь и принести обратно . Мне пришлось нести вещь домой и стирать и естественно принести обратно, это что за беспредел? Что за сотрудник такой ? Не адекватная женщина там работает. Разберитесь, пожалуйста.
ПхалиХинкали
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Место очень хорошее, нам понравилось с мужем Официантка Рита, была очень вежливая и внимательна к своей работе 🥰
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывали через Яндекс еду тарелку и в лаваше . Привезли пустую шаверму , а в тарелку не положили Питу. Через Яндекс еду и службу поддержки решить вопрос не получилось . Поэтому не советую такую сеть, ужасно все
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Нам не понравилось, обслуживание ужасное, еду плохо подогрели. Слишком дорого для такого заведения . Больше не вернемся.
КручуВерчу
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Два раза пробовали, ооочень вкусно!!!
Суши Тунец
Мурино · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2022
Заказывали всего 3 раза у них , в 1 раз все было вкусно и доставку привезли во время. Но во 2 и 3 раз кошмар, во 2 раз мы заказали сет , его просто не доделали, как они объяснились, что много заказов и поэтому забыли доделать роллы и привезли такие, просто кааак?! Но роллы были нормальные. 3 раз дали им шанс, но увы, роллы не вкусные, какой-то привкус тухлости будто, сказали доставят 1ч 20 мин, в итоге ждали 2 часа. Больше заказывать не будем!