Jess Simpson
5
Jess Simpson
2
подписчика
0
подписок
351,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Макснет Системы
Калуга · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2026
31.12 пришли два «специалиста» к соседям устранять их проблему по Макснету.Сразу пропал наш интернет(Ростелеком)после их появления.Спрашиваю-«Мужики не вы начудили».Они-«Нет,не может быть,не мы».Пока дозвонился до своего провайдера и дождался техника,прошло 5часов,и он нашёл перелом оптиковолокна.Что такое оптиковолокно специалисты Макснета походу и не знают..
Кулинария № 1
Обнинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мимоза оказалась не свежей.😩(и никто об этом не сказал).
Газпромнефть
Малоярославецкий муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Заправка неплохая,но проблема в том что из азс сделали кафешку.Машины стоят заправленные возле колонок,а люди кофе готовят себе и не заморачиваются,что кто-то хочет ещё заправиться.Конечно многое зависит от хабалисто-невоспитанного народа(отгони и потом завтракай),но и персонал и руководство тоже должно понимать,что в первую очередь нужно заправить всех желающих.А потом накормить.Я больше туда не заезжаю(наверное не только я).
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
Были 22.06 и аэропорт не справляется.Очередь на рагистрацию была громадная.Могли бы поделиться рейсами с Внуково.Менеджерам Альфа Банка разрешили навязывать свои услуги в зале,(приставали ко всем в очереди).
Гараж
Калуга · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Очееень долго.Во первых по записи не смогли принять,сказали на пару часов позже примут.И в принципе с пустяковой работой провозились долго.При мне многим переносили время.
Космос
Калуга · Каток
Сохранить
Февраль 2023
Отлично покатались
Магнит
Малоярославец · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Аналогично со скидками,ничего не меняется.Шпроты «Магнит из балтийской кильки» с желтым ценником пробили дороже на 9рублей.Фото прилагается.Проверяйте цены с «типо»скидкой.
Магнит
Малоярославец · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Проверяйте жёлтые ценники(скидочные)-не работают.
Дикси
посёлок городского типа Селятино · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Аналогично,бардак с ценниками.Жёлтые ценники пробивают по полной.Итоговый ценник был в два раза больше.Неприятный осадочек.Больше не пойду и Вам не советую.Читало бы их начальство эти отзывы.