Павел З.
3
Павел З.
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кофе Саунд
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютная кафэшка, персонал всегда вежливый, проффессиональный. Захожу пару раз в неделю уже несколько лет и ниразу не заметил грязных столов или посуды. Я пью только американо так что могу сказать только про этот напиток - неплохой. Жена берет всякие капучино и в этом роде - ей нравится, говорит что и тортики с сэндвичами неплохи. В этом районе есть 3 места где можно взять кофе и я лично выбираю всегда зайти именно сюда.