Виктория
5
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
98,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Ателье
Санкт-Петербург · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный мастер! Ходила в данное ателье не один раз. Каждый раз всё быстро и качественно и по стоимости хорошо 👌
Три Соуса
Сегежа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали доставку с опасением) Не была уверена что понравится шаурма в тортилье, но это было идеально! Брали два вкусна, понравились обе. Самое главное для меня, много соуса, шаурма не сухая, как часто это бывает. По бургерам также, мягкая булочка, соус, мясо… мне понравилось 👌
Nail Home Solnechny
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу к Ольге давно! Замечательная девушка, прекрасный мастер! Ногти идеальные, это единственные ногти, которые не ломаются❗️ 5 лет уже наращиваю ногти, хоть один да отлетит. К Ольге хожу с прошлого лета, ни разу не было поломок) Делает быстро, как правило за 1:30 всё успеваем 👌
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Именно по данному адресу, продавцы хамят и грубят. Заходили несколько раз, все время грубость и какое-то осуждение на лице. И когда стало нормой закрывать магазин на 3 часа в середине рабочего дня. (В 12 подошли, эта табличка уже висит, ни в одной точке «Ермолино», ранее не видела такого) Я сама работала менеджером по продажам, может в продуктовых магазинах так работает, когда у нас был учёт, это было или в не рабочее время или часть сотрудников производили учет, другая часть работала.
Sixty Four
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все было хорошо, обслуживание хорошее, персонал вежливый. Атмосфера очень приятная, без ярких тонов, успокаивает, можно спокойно посидеть, расслабиться. По блюдам все было вкусно. Хотелось бы выделить тар-тар из говядины с грушей и горгонзолой, пробовала первый раз, надежд было мало, но мне очень понравилось, подача десерта интересная и сам медовик великолепен!
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень вкусный шашлык, все было супер
Авл Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Была в этой клинике не один раз, все прекрасно! Врачи хорошо справляются со своей работой. Ходила к гинекологу (в другой клинике) 3 месяца, только деньги брал, а лекарства так и не назначал, все время что-то не то, что-то принести, что-то сдать, куда-то сходить. Пришла в АВЛ Мед, сразу все назначили, объяснили, рассказали! Также делала узи, все быстро и комфортно проходит. Медсестры тоже очень вежливые, всегда улыбаются, хочется приходить снова!
Поддубный
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Молодой человек делал стрижку у мастера Александра. Спустя пол года, ему наконец-то понравился барбер и стрижка. Персонал вежливый, приветливый. Обстановка располагает на положительные эмоции и повторный визит!
Эдем Бизнес Отель
деревня Гаврилково · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Позвонила в гостиницу, должен был быть поздний заезд, в 2-3 часа ночи, договорилась, администратор сказал, ждём. По итогу приехали, трубку никто не берет, точный адрес уточнить не могу, звонила раз 20 никто трубку не взял, на вотсап писала, тоже нет ответа. Соизволили перезвонить только в 8 утра. Мы простояли около часа, сначала со попытками дозвониться, потом ещё и такси ждали, поскольку территория отдаленная, машину очень долго ждать. Не знаю, единичный это случай или некомпетентность сотрудников, но осадок ужасный, ещё и промерзли, пока стояли на улице.