Олег М.
2
Олег М.
0
подписчиков
0
подписок
112,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Fine Cut
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
После первого посещения, только положительные эмоции. Приятный барбершоп, приветливый персонал, нормальные цены. Порадовало, что недалеко от дома) Мастер София очень понравилась, чувствуется высокая экспертность и любовь к своей работе! Вернусь снова.