С С
6
С С
0
подписчиков
0
подписок
94к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Межрайонный отдел БТИ по городу Владимиру
Владимир · БТИ
Сохранить
Март 2026
Помните советский общепит и магазины? Кого замучила ностальгия, вам сюда.
Самбери
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Единственный супермаркет на всю снегавую падь. Домов много, магазины можно, а зачем?
Шэньян
Владивосток · Кафе
Сохранить
Март 2026
Понравилось, порции больший, персонал адекватный, обслуживание быстрое.
Зубная фея
Гусь-Хрустальный · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Клиентов стало намного больше, врачи расслабились, цены достигли космоса, реальные проблемы с анестезией.
iL Патио
Королёв · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень не в восторге, чек 7 тысяч, ролы невпечатлили, закуска тоже. Пожалела, что зашла.☹️
Автосервис
посёлок Красная Горбатка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Сломались по дороге, заехали к ним, сказочники великие еще круче чем в 90е, сидят без работы и будут сидеть.
Стоматологическая поликлиника № 4, платное отделение
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Плюсы, есть хорошие специалисты, очень отзывчивая и грамотная заведующая. Минусы, за лечение пульпита платно мне выставили сумму как в дорогой коммерческой клиники. Откуда такие цены в гос.учреждении? Помещение покупать и арендовать не нужно, закупать дорогостоящее оборудование тоже? Естественна пошла личится НЕ в гос.учереждение и цена у них оказалась ниже🧐
Добрые булки
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Поесть в этом месте стало обходится в 700 руб., поэтому людей стало меньше, еда была лучше. Пироженое 'графские развалины' попалось только из бизе склеенное непропеченным безе, без сливок и орех, неприятно.
Добрая Еда
Владимир · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
Рание больше нравилось это место, сейчас перекусить тут обходится в среднем 700 руб., народу стало намного меньше, еда стала хуже. Пироженое 'графские развалины' попалось просто сухое бизе, ели-ели склееное при помощи липкого бизе, орехи тоже пропали, неприятно.
АЗС № 1
Коломна · АЗС
Сохранить
Март 2024
заправились 8 марта здесь 2й раз подряд, такого жуткого топливо не помню с 90х, первую заправку машина перенесла, на 2й остановилась на дороге, хорошо уже в городе в частном секторе. Народ из соседних домов помог разобраться. Свечи поменянные два месяца назад все в нагаре. После замены свечей машина ехала с урывками и не хотела ехать, масло поменяли неделю назад, куплино на лук-л. На этом топлеве до замены свечей была странная вибрация. Потому народ и боится заправляться на таких заправках, хотя цена на них должна быть ниже, без влияния на качество, т.к. нет столько персонала как на лук-л(например). Однозначно нужна проверка. Насколько возможно слили топливо, залили другое, машина поехала сразу лучше, теперь дорога в сто на проверку и ремонт.