Tonia :)
10
Tonia :)
0
подписчиков
0
подписок
311,5к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
6
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень милые девушки, чисто, уютно.
Lamb
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ооочень хорошие официанты, давно не встречала подобного душевного отшения. И было вкусно. Пончик с кремом- божественный просто!
Звезда Жигулей
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отель хороший. Но завтрак ужасный. Лучше меньше ассортимент сделать, но вкуснее. Кофе холодный, булка черствая, ела своё, пила свой кофе.
Кипятокъ
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Было хорошо)
Ketch Up
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Обслуживание очень милое. Место для молодежи, мне было громковато. В общем-то, это бургерная.
Траттория
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Милое место, в отеле.
Русская рыбалка
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Обожаю их. И вкусно, и просторно. Детская комната большая. И территория интересная
Хелп ФО компьютер
Санкт-Петербург · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Апрель 2024
Осталась довольна работой. Переустановили ОС, все документы были скопированы. И были установлены две программы, жизненноважные для меня! Спасибо!
Ель
посёлок Серово · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Кухня понравилась, внутри очень суетливо. Бонус- детская комната, но тесновато. Официант Сергей- самодовольный минус этого заведения. Медленное, невнимательное, высокомерное обслуживание. Жаль
Точка на Карте
посёлок Рюттю · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Не очень вежливый персонал, как мне показалось... Стакан для пива выцарапывали, почему-то жаль им было... Утром неудобно еду брать, не достать. Далеко стоят лотки. Приходится просить положить селедочку, лучок, перчик... Вроде когда шведский стол-сам берёшь чего хочешь... Ну и пока с подносом шла, мимо кассы-все холодное уже было... Пиво так себе. Картофель по деревенски и свинина вкусные.