Элина Студенцова
6
Элина Студенцова
0
подписчиков
0
подписок
64,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Наполеон
посёлок Вёшки · Кафе
Сохранить
Март 2026
Лучшее кафе ! Обожаем сюда приезжать , самый вкусный шашлык !!!
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная аптека ! Все очень медленно , обслуживание на 0 . Очереди , в этом же здании есть еще 2 аптеки , лучше туда , там и цены хорошие и персонал классный . На витрине одна цена , продают по другой , нарушая законодательство РФ.
Доступный сервис
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная компания , сервис нулевой , хабалки на телефоне . Руководство компании , обратите особое внимание , кто у вас работает , всех клиентов отпугивают . Крайне не рекомендую данную компанию !
El Tempo
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Пришли с мужем в магазин El Tempo в Европолисе , купили 6 пар обуви! Много разных моделей , оооочень удобная обувь! Замечательная продавец Юлия и директор Валентин , очень приветливые, помогали выбирать! Спасибо !!!
Автомир, Omoda
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Хотела бы выразить огромную благодарность менеджеру Джолохава Сабе! Профессионал своего дела , очень добрый и вежливый. Внимателен к деталям! Побольше бы таких менеджеров как Саба)))
Ювелир Дм
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Февраль 2023
Мастер - золотые руки !!! Очень рекомендую ювелира. Цена качество 👌🏻
Акватик Про
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Уважаемые автомобилисты! Мойка просто отвратительная. Условия страшные. Люди стоят в очереди , при пустых боксах и ждут пока сотрудники мойки соизволят пойти помыть машину. Общаться не умеют , видно что пьющие люди . Качество мойки - плохое . Цена завышена . Не рекомендую
NailsToGo
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2022
Перестали предлагать кофе , воду .. Сервис хуже стал
Ортосклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2022
Дмитрий Юрьевич лучший !!!
Ароматный Мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Хороший магазин! Ребята продавцы-кассиры просто супер! Всегда помогут, всегда позитивные, пожелают хорошего дня! Побольше бы таких! Цените таких людей! Премию ребятам!!!