Роман Николаев
14
Роман Николаев
4
подписчика
0
подписок
518,8к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
104
Menega Cafe
район Южная Кута · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Офигенное место для романтического ужина
Hard Rock Cafe
округ Бадунг · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая атмосфера. Можно посидеть, скоротать время в ожидании рейса.
BaliMotion
город Кута · Прокат самокатов
Сохранить
Апрель 2026
Второй раз беру машину на прокат в данной компании. Очень хорошая цена. Беру тариф с полной страховкой. Машину доставляют в нужную локацию к нужному времени. Оплата как иностранной картой так и российской. Также можно наличными. Курьер привёз авто, осмотрел его на предмет царапин и повреждений, зафиксировали на фото , подписали договор и все. Сдавать также. Курьер приехал в назначенное место, в назначенное время, осмотрел, забрал авто. Все. Компания все время на связи через вотцап или телеграм. Очень удобно. Что хочется еще отметить - бронировали на один срок, но решили продлить аренду. По тг моментально согласовали продление, оплатил онлайн и все. Рекомендую данную компанию.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Въезд на парковку через проезд в котором все время очередь в "макавто". Т.е. заехать на парковку при наличии очереди из машин вы не сможете. Приходится нарушать, заезжая дальше, нарушая требование знака движение прямо. И так с двух сторон. Можно как-то более лучше продумать заезд.
Demokrat Bar&Kitchen
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Странный бар при отеле. Бронировали столик на пятницу на 18-30. Когда пришли в бар, оказалось, что мы там одни, и официант с радостью сообщил, что давайте быстрее делайте заказ, т.к. кухня работает до 19-30!!!!! В пятницу вевером))) хорошо хоть бар допоздна. Собственно я все могу понять, бар при отеле и т.д , но почему об этом нельзя было сказать по телефону в момент бронирования.... Ну и самый большой минус - практически ничего нет из меню. Зачем вообще давать меню, если там все в стопе. Было очень смешно, когда попросили безалкогольное пиво из меню, где было указано, что пиво в ассортименте, и официант удивлённо спросил: "а там что есть безолкагольное? Никогда не было его у нас." В общем место чисто покушать, если вы остановились в этом отеле и нет сил куда-то идти. Да и то не очень советую, готовят так себе.
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не оказалось салат Бык-тейти, хотя в меню был. И очень долго приносят заказ
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хороший мясной ресторан. Очень неплохая кухня
Jolly leprechaun
Москва · Паб
Сохранить
Август 2025
Неплохое заведение
Парковочная зона № 0401
Москва · Парковочная зона
Сохранить
Август 2025
Парковка для служебных машин теперь. Раньше была для всех смертных.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хорошее уютное место