Анна Ч.
2
Анна Ч.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ola-la
Северодвинск · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность моему мастеру Кристине! Это настоящий профессионал своего дела, с которым не только получаешь идеальный результат, но и чувствуешь себя максимально комфортно. Каждая процедура проходит в очень приятной и располагающей атмосфере. Мастер очень внимательна к деталям, работает аккуратно и быстро, а качество шугаринга всегда на высоте. Кожа после процедуры гладкая, без раздражений, а эффект держится долго. Помимо безупречного профессионализма, очень ценю личные качества мастера: с ней легко общаться, она всегда приветлива и создает такое ощущение уюта, что забываешь о дискомфорте процедуры. Это очень важно! Если вы ищете мастера, который сочетает в себе высочайший уровень профессионализма и умение создать по-настоящему комфортную и доверительную атмосферу, очень рекомендую! Вы не пожалеете!