Юлия Ш.
6
Юлия Ш.
1
подписчик
2
подписки
240,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Win'gs Studio
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Занимаюсь почти год в этой студии,выбрала для себя пилатес на реформере.Очень нравится атмосфера на тренировках, профессиональность тренеров, индивидуальный подход и результаты от пилатеса-тело более гибкое,подтянутое,выносливое, суставы подвижные.Меня беспокоили боли в коленных и тазобедренных суставах.Всё прошло безвозвратно со второй тренировки (при резулярных систематических занятиях,конечно).Отличное самочувствие обеспечено. Больше всего нравятся тренировки у Софьи, огромное разнообразие упражнений, компетентность тренера,вовлечённость в процесс.
Музей кочевой культуры
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающе!интересно детям и взрослым!
Секрет
Москва · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво только вся визуальная составляющая праздника.Дизайн лофта,оригинальная фото заставка на экране,а что касается человеческого фактора-это расстроило.Начиная от администратора на входе,которая не улыбчива и негостеприимна, разговаривает строго,как будто мы пришли в банк...И ведущая детского праздника не могла совершенно держать внимание детей."Мафия"за 20 тыс руб.длилась 40 мин и дети изнывали от того,насколько всё долго и нудно.Дома мы играем в эту игру и часто с друзьями и без нытья.А здесь ни реквизита,как на фото в анонсе,ни увлекательного ведущего,который держит интригу. Конкурсы,которые были дальше, тоже не были встречены с интересом.Опять же, думаю,потому что ведущая не могла держать внимание и увлечь игрой.Двое рисуют,остальная часть команды не "болеет",а разболелась кто куда.... Ещё считаю смазанной концовку, хоть и,по словам администратора, так и задумывалось. Одновременно идут слайды на экране, фотограф "смотрите сюда" и вынос торта.Куда смотреть непонятно и в итоге как-то скомканно всё. Фотограф понравился, ждём его фотографий. Администратор моментом реагировал на вызов и любые просьбы-это,безусловно, важно. Но нам не хватило душевности, Тепла, улыбок и профессионального ведущего
Ладья
деревня Бараново · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Очень понравилась природа Селигера!"Ладья"-дом отдыха с душой,где чувствуется рука хозяина (Ивана и Натальи), где персонал готов помочь сделать ваш отдых прекрасным!Вкусная домашняя еда, детские площадки и песчаный пляж на территории базы, уборка всегда по запросу. В главном корпусе номера небольшие и достаточно скромные, в домах более комфортно и просторно.
Cinderella Pension & Bungalow
Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный гостевой дом с приятными хозяевами!Отличный сервис уборки со сменой белья по первому требованию, на завтраках большой выбор домашних сыров и закусок из овощей со своего огорода.При всей простоте домиков, у нас в 14 домике была и стиральная машинка и холодильник и 2 кондиционера, удобные кровати и диван.
Детский лофт Чудо чердачок
Москва · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2024
Отлично провели день рождения, все свежее и новое,сервис хороший,но ведущий у нас был свой
Вилла Лето
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень скромные номера в основном корпусе гостевого дома, нет уборки, течет сантехника, самим нужно выбрасывать мусор и менять полотенца. Но при этом хорошая кухня,вкусная домашняя еда.И отличные просторные залы для мероприятий в корпусе для йоги на 3 и 4 этаже.
Pro. Хинкали by Novikov
Сочи · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусная кухня,отличная атмосфера и сервис!!!
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Провизоры некрасиво и очень навязчиво предлагают то,что не нужно.Чтобы вы понимали,бабушка-провизор откровенно навязала пожилой женщине передо мной таблетки для суставов,она кричала "купите себе кости!всего 500 рублей!покупайте,не думайте!а в ответ на отговорки бабушки,что ей еще в магазин,денег не хватит,сказала :" в магазин вообще надо реже ходить!жрать надо меньше".И бабушка купила!не могла отказать такому напору! Мне после неё провизор подала шампунь и маленькую коробочку,стоявшую рядом с ним,на которой было написано ПОДАРОК при покупке шампуня.И тут же пробила этот подарок за 400р!!!на моё удивление,что это подарок ответила:"Ну вот так..."Я отказалась от подарка за 400рублей. Который раз хожу в эту аптеку, всегда большие очереди и очень медлительное обслуживание!Каждый раз сильное разочарование,недоумение и возмущение персоналом!
Отделение почтовой связи № 347923
Таганрог · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Все очень долга