Ann
5
Ann
2
подписчика
3
подписки
64,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Июнь 2026
Хочу оставить отзыв о контролерах на МЦД-2. Такое ощущение, что специально набирают невоспитанных *** и хамов, с трудом окончивших 9 классов. Мне по ошибке продали билет не до той станции. В итоге при повторной проверке мне пришлось доплатить за 3 станции 260 рублей! На минуточку, билет между этими станциями стоит всего 30 рублей. То есть я переплатила в 9 раз за ошибку другого человека. Потрясающая математика, надо обязательно сообщить в ФАС. Контролеры позволяли оценочные суждения в мой адрес, а также настойчиво предлагали оплатить какой-то мифический штраф в 3500р. Просто рэкетиры какие-то. Рекомендую ЦППК оштрафовать данную бригаду на размер их зарплаты и перевести в уборщики, пользы будет больше. А я лучше на машине, подальше от убогих сотрудников ЦППК. Дело было недалеко от Шаховской 13.06.26 в районе 12.30
Наука и жизнь
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были здесь компанией друзей в новогодние праздники. Ощущения неоднозначные. Во-первых, не смогли найти нашу бронь. Но за стол посадили, тут ок. Половина барной карты по факту отсутствовала. Еду приносили быстро - это плюс. Официантка общалась высокомерно, будто мы пришли поесть и выпить бесплатно. При выставлении счёта не спросили про бонусную карту. Рекомендовать точно не буду.
СКА Арена
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Январь 2026
Как известно, театр начинается с вешалки, а ледовая арена с досмотра. Хочу отметить отвратительную работу стюардов. Сначала отстаиваешь очередь, а там оказывается мальчик, который отправляет тебя на досмотр к девочке. Далее бежишь искать девочку, которая также отказывается тебя досматривать, так как у тебя маленький дамский рюкзачок, который надо положить на ленту. Судорожно ищешь ленту. Далее бежишь к девочке, при этом твой рюкзак лежит на ленте без присмотра. Далее возвращаешься к ленте, где, несмотря на то, что твой рюкзак без запрещенки, ты должна раскрыть его и рассказать о его содержимом. «Спасибо» за унижение и испорченное настроение. 03.01.2026
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила сеанс горячего ойл-массажа у мастера Рин 23 октября. Массаж очень понравился, выбрала среднюю степень воздействия - то, что надо. Отдохнула телом и душой. Салон очень красивый и уютный. С удовольствием приду ещё)))
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетила это заведение 13.09.25 вместе с детьми. Обслуживание отвратительное. Заказали вынос заказа к столу. Через 40 минут появился статус «выполнен», но нам так ничего не принесли. Пошла выяснять. Сказали ждать. Ок. Через час (!!!!) заказа не было. Снова пошла искать свой заказ. Спасибо чудесной девушке Анастасии, к которой я обратилась лично. Она выдала мне заказ за стойкой. Это не фастфуд, а просто слоуфуд. 5 баллов Анастасии и 1 балл за скорость. Итого 3 балла. Анастасии удачи и скорейшего повышения)))
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Май 2025
В таком красивом парке такой ужасный туалет. Позор:(
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Раньше была нормальная аптека, теперь испортилась. В аптеку не пускают, продают через крошечное окошко. Лекарство продать отказались. Врач написал назначение от руки на бумажке, рецепта не было. «Спасибо» Вам, что теперь мучаюсь от боли.