Гуля А.
16
Гуля А.
5
подписчиков
1
подписка
2,5м
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
111
Стейк & Бургер Мираторг
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Вкусно, быстро! Клиентоориентированность на 5+. Брали стейки и бургеры - всё очень вкусно. Очень вежливое обслуживание. Рекомендую. 👍 Не понимаю толпы в соседние забегаловки, когда тут всё гораздо вкуснее и быстрее.
Правила мебели
Москва · Матрасы
Сохранить
Май 2026
Приобрели сразу комплект для сна своего ребёнка : кровать-тахту Алекс Какао 120*200см, матрас Статус С24 Дабл 120*200см, охлаждающий чехол к нему, подушки Твист и Релакс. Подушки понравились своим гипоаллергенным наполнителем из гранулированного латекса, они одновременно и мягкие, и форму держат, и анатомические. Матрас вмеру жесткий, имеет 2 стороны, ортопедический. Такой матрас 2 года назад мы покупали себе, теперь проверенный временем, приобрели ребенку, сразу с чехлом. Ну, а кровать - это просто "песня"! И цвет, который легко вписался в интерьер комнаты, и мягкие бортики, и подъёмный механизм, который организовал пространство для хранения под кроватью, и отсутствие спинки, что идеально подходит для людей высокого роста.
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень нравится работа Светланы. Ездим с сыном-подростком. Очень сложно угодить молодым людям этого возраста, но Светлане это удалось. Долгое время не могли найти хорошего мастера, надеюсь, это Она.
Московский государственный театр Ленком Марка Захарова
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Были на "Старомодной комедии". Олеся Железняк в этой постановке открылась для меня с новой стороны. Ранее не имела возможности увидеть работу актрисы в театре, только по кино и сериалам. Так скажем, сложилось некое стереотипное мнение о ней. Так же, как и о Викторе Ракове. В этом спектакле я увидела потрясающую игру актёров, где им сопереживаешь. В какую-то минуту даже забываешь, что ты в театре и всё внимание приковано к сцене. В-общем, наверно, можно просто описать одним словом : "Верю". Вот я поверила в то, о чем рассказывали нам артисты. Безусловно буду советовать к посещению данную постановку. Отдельных слов достоин сам театр. Всё очень ухоженно, аккуратно. Необычные конструкции на сцене - так же приковывают внимание. Весь персонал театра крайне вежлив и деликатен. Подытоживая, нам с супругом очень понравился и театр, и постановка. Обязательно вернёмся вновь и не раз.
Чайковский
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Начитавшись восторженных отзывов, давно хотелось провести в этом месте романтический вечер с мужем. Сложилось так, что приехали сюда спонтанно, без предварительной брони. На входе встречают приятной внешности хостес - 2 девушки, которые говорят, что поскольку без брони, придётся подождать в порядке живой очереди от 10 минут. Окинули взором, впереди нас только 2 пары, поэтому решили подождать. Зал возле входа всё больше освобождался, свободных столиков становилось всё больше, но хостес словно не замечали этого. Подходила к ним дважды. Не знаю, сколько мы ждали по времени, но это явно несколько раз по "от 10 минут". Наконец, нас посадили где-то в проходе с предупреждением, что освободить столик мы должны через 2 часа. Собственно, мы столько и не собирались сидеть. Довольно долго принимали заказ на десерты, поскольку оказалось, что можно заказать только то, что есть в наличии на витрине, а не то, что написано в меню. Вкус десертов оценили на '3' из 5 баллов. "Наполеон" - классика, которую сложно испортить, но здесь это всё-таки удалось сделать.... Поскольку все хвалят необыкновенный интерьер, я прошла дальше от того места, на которое нас посадили, и была в крайнем изумлении - ресторан полупустой. А для чего тогда на входе создаётся эта иллюзия дефицита мест? Осталось загадкой. Кроме того, в центральной части ресторана было довольно тепло. Там, где сидели мы - наоборот, крайне холодно. Многие сидели, укрывшись пледами. В-общем, я редко пишу отрицательные отзывы, но тут просто не могу молчать. Не хочется сюда возвращаться. Крайне неприятное впечатление несмотря на прекрасное название, уж простите.
Кохнович Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Я езжу сюда с другого конца Москвы только из-за доктора Оксаны Валерьевны. Но! Справедливости ради хочу отметить то, что и команду докторов она подобрала в клинику отменную! Оксане Валерьевне я доверяю самое ценное - свое лицо и здоровье, а соответственно здесь для меня очень важен подход, образование, работы доктора. Мне очень нравится внимание к деталям, фундаментальный подход, отсутствие навязывания услуг. Надеюсь, смогу и в будущем записываться к любимому доктору, а то популярность возрастет, рейтинг взлетит и будет большая запись. 🤪Ну, и конечно же, желаю процветания клинике и много-много благодарных пациентов. Оставайтесь всегда такими, как сейчас!
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пончики как в детстве. Конечно очень вредная еда, но такая вкусная. Редко позволяю себе такое, но тут прям захотелось. Ходила по рекомендации друзей. Очень понравилось.
Эсс
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую салон красоты и мастера Джулиету! Со входа Вас окружают заботой, чуткостью и вниманием к Вашим пожеланиям. Концепция заведения такова, чтобы каждая девушка, попадая в данное пространство, получила максимум релакса и услуг для поддержания своей красоты.
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую к посещению каждому. Брали билеты на основную экспозицию и "Из Пекина в Москву". После посещения основной экспозиции, честно говоря, всё остальное меркнет да и очень много залов (62), просто устаёшь. Шедевры изобразительного искусства окунают в том числе и в школьные годы, когда в учебниках истории и литературы в качестве иллюстрации были картины Васнецова, Серова, Шишкина, Айвазовского. Отдельных слов заслуживает картина Репина "Иван Грозный убивает своего сына", размещенная в отдельном зале. Честно говоря, она потрясла меня.
Поликлиника.ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Чаще всего бываю в этом отделении и на Сухаревской. Могу отметить чистоту в самой клинике и профессионализм докторов. А вот в регистратуре сидят не самые приветливые сотрудники. Не хочу говорить, что все такие, нет, но попадала на 1-2 человека, которые не готовы помочь, а готовы отправить тебя впустую бегать по этажам, вместо того, чтобы просто открыть приём на своём рабочем месте. В целом это не портит впечатления от клиники, ибо если есть время и нужные мне специалисты, разумеется, я приеду сюда снова. Но хотелось бы, конечно, чтобы каждый делал свою работу качественно, тк, как правило, в поликлинику здоровые люди не ходят. Всем добра и позитива.