Алёна
5
Алёна
1
подписчик
0
подписок
209,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2026
Была 31.01.2026. девушки добрые, приятные. Лейла помогла разобраться с назначениями от разных врачей, подсказала, какие дублирующие анализы есть и убрали их, чтобы не платить лишнее. Также Лейла помогла разобраться со справками на налоговый вычет, тк я сдавала в разных городах и почему-то один заказ не входил в справку, она это выявила и договаривались, что она решит вопрос через тех.поддержку и после пришлет информацию по справке и ее саму. Девушка Диана, которая брала кровь, волшебная, я поняла, что она ее уже берет, когда она начала менять колбочки, я даже не заметила как вставили иглу, ранее у других всегда это было болезненно. Это было самая лёгкая и приятная сдача крови.
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Покупала 20.12.25 подарки для своих, чтобы порадовать на новый год презентами из Питера. Мне нравится говорить своим близким и друзьям, что я привела вам Питерского счастья. Каждый раз я покупаю что-то новое чего ещё не привозила. В этот раз я набрала много печенья и для тех кто на диетах и с ограничениями взяла веганские батончики. Уезжала я в ночь с 22 на 23 декабря и побеспокоилась и просила как все занять, тк уезжаю только в начале недели и ещё чтобы до НГ дожило. Сказали в холодильнике и что все сделано на днях. Я набрала целый пакет, оставила в магазине 8000р и со спокойной душой отправилась к родным в Сибирь. И тут мне нужно было встретиться с родственниками до нг и я решила собрать подарок заранее. Достаю батончики и понимаю, что они от 01.12.25!!! Срок годности на родном указан 21 день, на трёх других 30 дней. В итоге 3 батончика мне пришлось задарить сразу, чтобы их успели съесть до НГ. Ну и не тем людям как хотела, тк с теми кому они предназначались мы не сможем увидеться до нг. Ну и естественно один батончик я никому подарить не могу, потому что его последний день срока годности был следующим после дня покупки. Я крайне разочарована. 1. У меня теперь ракет подарков для всех. 2. То что я делала акцент что мне это ещё везти и срок годности важен. Раньше я радовалась счастью, а теперь это несчастье. Такой подход к клиентам, которые остались деньги и приходят не раз и не за разными покупками как-то омачил все мое новогоднее настроение и мнение о магазине. Желания приходить ещё уже нет никакого. Видео прикрепила, но из-за ограничения в 1 мин, это кусок от большого видео.
Floating
Тюмень · Флоатинг
Сохранить
Март 2024
Уютно хорошо
Астерион, Mercedes-Benz
Тюмень · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Хороший сервис обслуживания клиентов
Red Brick
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Холодно в номерах, работает только кондер на холод, на тепло не работал. Когда уходила включала его, чтобы нагрелась, но видимо при уборке его включали. Говорила администраторами, сказали не должно быть такого, что я сама забыла включить. В данной день все равно повторилось. Сильная слышимость через дверь, немного не комфортно. Завтраки есть но выбор вариантов не велик. Дают по две позиции, каждую выбираешь из 3х. Зато можно поесть по меню в кафе, вполне вкусно. Была проблема с ключом, перестал работать, пришлось спускаться, выдали другой. Не обо всем говорят на ресепшен при заезде, хотя я сказала что первый раз у них. В правилах в номере указано что жо 23:00 работает кафе, в итоге в 10;05 мне сказали что кухня уже не работает. При этом заявили что обо всем говорят при заезде, но я спустилась покушать в день заезда. Приехала тоже вечером. Рядом есть заведения, где можно пройти и покушать. Выезжала рано, завтрак собрали с собой в ланч бокс, за это очень благодарна. Не далеко от метро. Удобно если хочется погулять где-то в центре.
М73
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Не дозвониться, не дождаться ответа. Бронировала через стороннюю компанию, тк от работы командировка так устроена. Ни я ни ответственный со стороны сторонней организации не могли дозвониться. Кое как мне по итогу ответили. При заселении никого нет. В номере было грязно, липкие стулья, что-то типо сахара рассыпано в открытом шкафу за стулом у стены грязь. На фото с грязью мне ничего не ответили, просто проигнорировали. Были проблем с закрытием двери. Через дверь было слышно соседей. Там такое чувство постоянно на чем-то клавишном играли. Единственное радовало что спать комфортно было. Не рекомендую.
Хостел Измайлова
Пенза · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2022
В целом хорошо. Администратор вежливый. Номера чистые. В туалетах чисто. Утром все помыли. Единственное, что все они через "картонные" перегодки. Не очень комфортно, когда знаешь, что там и мужские и женские рядом, хотя вход в них через разные двери для М и Ж отдельно. Заселилась на одну ночь. В моем случае мне подошло. Кухня на первом этаже была грязной. Завтракать было не приятно. Хорошо что была своя посуда вся. Очень грустно, что люди за собой не убирают. Чемодан и большие ваши можно оставить в гардеробной, если снимать койко место. Если бы на кухне было бы чисто, можно было бы поставить 5 звёзд.