Юлия
2
Юлия
0
подписчиков
1
подписка
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Айстор
Оренбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин, с отличными ценами! Приобрела здесь iPhone 15 Plus, осталась довольна покупкой. Это мой первый iPhone, поэтому большое спасибо менеджеру Юрию за терпение. Помог установить аккаунт, показал настройки, ответил на все мои вопросы. Бонусом дал чехол к смартфону. Так что, если кто еще выбирает где в Оренбурге приобрести технику Apple рекомендую IStore на Салмышской 52👍