Виктор Р.
4
Виктор Р.
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Сен-Сайгон
Могилёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Слегка кусается цена, а так 10 из 10
Дамасский кебаб
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Многовато кетчупа и майонеза
signet.by
Бобруйск · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Супер обслуживание, картриджи на пиксель очень вкусные
Парк животных
Беларусь · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошо.
Фитнес-Лэнд
Солигорск · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы: 1) Чисто 2) Технологично 3) Крутая черепаха 4) Сервис в совокупности зала и персонала. Минусы: 1) Нет кулера 2) Освежитель - запах кальянной или чего-то такого. 3) Странные люди по поведению. не знаю насколько можно отнести к минусам, т.к. они сплошь и рядом. Был всего несколько раз, но неудобно из-за расположения (это моя проблема). Позволю себе некоторые мысли в слух: Последние отзывы оставляют в недоумении. Люди ходят пообщаться с какой-то "Галиной" или заниматься в зале? Девушки на ресепшн выполняют свои обязанности, коктейли делают вкусные. На автобусах тоже ездите и недовольны насколько был общительный водитель ?) Всех благ и хорошего настроения.
KlimGab
Солигорск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Еда испортилась. Во всяком случае на доставку. Роллы разваливаются, воки безвкусные, с СЫРЫМИ овощами и варёным салом вместо свинины. Просто сырая морковка нарезкой 5мм. Перец даже не конца нарезан. Зато предложили 10% скидку на следующий заказ и пожелали хорошего вечера :) P.S. Я не эксперт в еде... Upd Слушайте, я не настолько глуп, чтобы думать, что овощи там должны быть мягкими и т.д. Их НЕ обжарили, ни одного краешка со следами обжарки. Просто сырые овощи с разделочной доски бросили в коробку с лапшой. Овощи должны обжариваться на сильном огне минуту-две. Пускай перец крупные куски, но вы пробовали есть сырую морковь толщиной 5-7 мм?! Скажу честно, ОЧЕНЬ гармонирует с общим смыслом блюда. Да зайдите в интернет и почитайте каждый рецепт!!!