Людмила С.
3
Людмила С.
0
подписчиков
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Наша баня
село Матвеевка · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали с ребенком у бассейна. Самый главный минус - на 60 шезлонгов нет НИ ОДНОГО зонтика. Спрятаться от солнца нет возможности. При установленных табличках "С бортиков в воду не прыгать" - никто не следит за соблюдением этого правила. В результате дяди от 20 до 40 лет с разбегу прыгают в бассейн, где помимо взрослых купаются и дети. Последних, в свою очередь, чуть волной на берег не выкидывает. То, что бассейн для детей глубокий (150-170 см), мы знали, поэтому без претензий. Зато есть отдельный сектор, где есть и глубокий и мелкий бассейны. Но там могут плавать только те, кто арендует баню, за 1700 час. Летом, в будни, утром. Почему бы администрации не пересмотреть немного принцип развития бизнеса и выделить часы для возможности отдыха с детьми у маленького бассейна. Пусть даже дороже, чем у обычного (600 руб.). В остальном цена-качество.
Ozon
село Тополево · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Последний месяц пункт выдачи испортился. Очень долго ищут товар при получении. 17.10.24 пришла за товаром, но как оказалось, его перенаправили на другой пункт выдачи (я не для того при оформлении заказа выбираю пункт выдачи, чтоб потом мне его меняли без согласования на тот, который мне не удобен). Причем заказ был сделан на три позиции, две пришли вовремя и забрала с этого пункта, а третью позицию задержали с доставкой, так еще и самостоятельно изменили пункт выдачи, не известив заранее. Информацию об изменении пункта сообщила сотрудница в достаточно грубой форме. Неприятно.