Александр Полковников
6
Александр Полковников
1
подписчик
0
подписок
853,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Бийский плодопитомник
Бийск · Магазин семян
Сохранить
Июль 2024
Отличная робота , покупали рассаду агурцов в этом году проблемы с домашними а эти быстро прижилась и заплодоносили ,цветы тоже супер!
Evatech
Екатеринбург · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная компания, внимательные менеджеры , отличный товар. Большое Вам спасибо!
Kit
Бийск · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2021
Читал много всяких отзывов по стране и напрёгся. Но когда получил товар и уже не один раз понял всё устаивает. Может нам в Бийске повезло с GDT.
Метиз центр
Бийск · Крепёжные изделия
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хороший магазин привзашол мои ожидания. Думал как обычно болтики на стенке да пара столов с инструментом а тут………воющем это надо видеть моими глазами. Мне не передать весь асартимент.
Сибирь Колесо
Бийск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2021
Опытный персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту. Подберут для Вас всё что угодно и на все случаи в жизни.
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
Бийск · Православный храм
Сохранить
Август 2020
Мне лично нравится это место своей ухоженностью, человеческой заботой, даже какой то наивностью в хорошем смысле. Ведь этот островок находится в промзоне и создали его технари которые работают с машинами, механизмаи и т.д. Пусть где то спорном в художественном плане но таком честном в желании сделать приятное людям. Если бы у каждого предприятия нашего города было бы хотя бы ,частичка этого, как прекрасен стал бы наш БИЙСК. Принося радость взрослым и детворе.
Иномаркет
Бийск · Смазочные материалы
Сохранить
Июль 2020
Хорошее сочетание опытности и молодости, большое желание занять свою нишу в непростом секторе автобизнеса. Направление выбрано верное и есть трудолюбие. Я их постоянный посетитель.
Маяк
Бийск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Доступность по ценам, есть вполне приличные товары. Неожиданно...
Магнит
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Дйствително шаговая доступность, отправляя ребятёнка за чупсом не переживаеш ,переходить дорогу не надо. И потом приятно когда всё чистенькое, новенькое, персонал приятный.