Нарина
5
Нарина
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мидийное Место
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Выходной день , семьёй зашли пообедать , родные прошли вперёд я на улице с коляской остановилась , захожу мин через 5 после того как родные сели за большой стол , на входе меня встречает высокий официант не запомнила имя и спрашивает "куда это я с коляской собралась ",( коляска к слову узкая , лёгкая прогулочная , не могла её оставить на улице в ней спал ребенок ), слово в слово , такая встреча меня уже конечно насторожила ,но я знаю что меня там ждут и пытаюсь проехать , но официант стоит на пути и продолжает, что я не могу идти туда, потому как места не хватит , я выхожу и кричу, что нас не пускают , в общем родным пришлось встать и идти на выход , молодой человек продолжает в своей хамской манере говорить нам в след , ну а что я могу сделать , идите в другое место или сидите на улице в проходе , в общем ушли мы в причал , и там нам хватило и места и хорошего обслуживания и вкусной еды . В общем не советую данное заведение , не клиентоориентированное место , хамское отношение к клиентам.
Отдел ЗАГС администрации Пролетарского района города Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ЗАГС .
Simplex
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Специалисты на высшем уровне !! Советую клинику !!! Была на чистке зубов , осталась безумно довольна !!! Супер !!
Курортная столовая
Кисловодск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Были в данном заведение в начале октября, ну вот совершено не понятны хвалебные отзывы . Начну с того что все мясные блюда подавал парень голыми руками без перчаток , кисель и сок в стаканы так же разливают при вас голыми руками , приборы мокрые , их нужно как минимум протереть салфеткой . Еда нормальная , но честно не вкусная , и не отличается разнообразием . Мы взяли гречку ,макароны ( к слову их ребенок даже есть не стал ) пюре , мясо все курица , котлеты на пару куриная ножка , кисель , сок, чай , единственное , что было вкусным это медовик , но я думаю его там не делают . Все бы ничего и можно было бы поставить с натяжкой 4 звёзды , пока вы не пойдете в туалет , во первых он один на всех и мужчин и женщин и детей, а людей в заведение много , нужно отстоять очередь , когда вы попадете в него то будет настоящий шок , мало того что это просто дыра внизу , так ещё и очень грязно , и вы точно попадете ногой в то что оставили до вас !( далее ещё лучше ,если вы поднимете глаза ,вы увидите, что там висит камера видеонаблюдения , не могу сказать для чего и работает или нет , но плохой осадок и омерзение оставит посещение Даной столовой ! к слову в этом городе есть массу других приличных мест ,с демократичным ценником .
Гостевой дом Горное эхо
посёлок Аликоновка · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный гостевой дом , все что нужно для проживания есть , на цокольном этаже прачечная ! Хорошее расположение в 11 мин от центра и в тоже время вы тихом и красивом месте . Отличные хозяева . Напротив дома парковка .
Пляж Мелкий
Кисловодск · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный пляж и парк , очень много развлечений для детей , все продумано . Восторг .
Снежинка
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место в центре города , единственное выходные дни очереди, и кофе не вкусный, потому что из автомата , в остальном еда вкусная и не дорого, заказали лапшу нам ее сварили
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место для отдыха , платишь за час , если не успеваешь выйти начинается оплата за второй ( в полном объеме ) мы были с детьми поэтому нам понадобилось 2 часа . Если забыли полотенце или тапочки можно взять в прокат , полотенце 50 р. Считаю это приемлемо . В душе есть жидкое мыло. В общем нам все понравилось .
Барбер4кидс
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
В третий раз привожу ребенка на стрижку , и каждый раз берут деньги по разному , вы цены по настроению берете за одну и туже стрижку мальчику , месяц назад эта стрижка стоила 650 сегодня 800 руб , при чем нас не о чем не предупреждали , дозвониться и уточнить не возможно за что 800 руб ? Никто не берёт трубку и не перезванивает .