Ольга
8
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
588,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
17
Усадьба
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютный отель, милая администратор, посетили ресторан при отеле , шефу браво. Брали сборную солянку, борщ и стейк семги, все прекрасно . Десерт мороженое с горячей вишней просто восторг. Столики с видом на собор, удалось подышать свежим воздухом. Отель находится в центре, номера удобные, в классическом стиле. Отель и ресторан при нем рекомендую. Все очень цивилизованно.
Grand Savoy
Могилёв · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Если вы хотите обедать дорого и не вкусно, то вам сюда. Заказала Том Ям, принесли холодный рис, сам суп заправлен солеными помидорами, абсолютно не вкусный, кислый. Заказала коктейль , который обожаю заказывать в Беларуси ( в Минске , Гродно он был просто потрясающим), pornstar, здесь приготовили “на троечку». Короче говоря, слово Grand в названии ресторана символизирует дороговизну , но не качество . Не советую!
Енот-банда
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Декабрь 2025
Удивительное место, супер впечатления , спасибо Ангелине и двум Татьянам !!
Хорсека
село Ивановское · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Я не первый раз посещаю этот отель, в нем отличный ресторан с очень профессиональным шефом, хороший детский клуб с животными , которых детям можно покормить. Сегодня также повезла детей погулять и пообщаться с козами, кроликами. Отель был закрыт на мероприятие и ресторан также , покормить детей можно было только в лобби баре корпуса 1. Меня предупредили , что ожидание 20 минут, поэтому заказала самые простые блюда детям : суп и пельмешки. После ожидания 45 минут начала задавать вопросы, так как удержать голодных троих детей 9,6 и 2-х лет было сложно. Еще через 10 минут ко мне подошли и сказали , что пельмени закончились ! Очень большое разочарование подобным сервисом и отношением к клиентам. Остальные столики обслужили гораздо быстрее. Пришлось разделить детям 1 порцию супа, которую они жадно съели . Потратила в этом заведении 1,5 часа и получила очень бедный сервис , без еды .Не рекомендую ! Лучше уточнять перед визитом, работает ли основной ресторан. Совет администрации продумывать, как покормить гостей отеля во время таких мероприятий .Особенно хочется внимания к малышам, их на голод уговорить трудно . Кроме того, обращаю Ваше внимание, что на третьем этаже детского комплекса порваны сетки, ребенок может упасть.
Nl house
деревня Туртапки · Кафе
Сохранить
Июль 2025
У кафе снаружи скромный вид, но еда домашняя, рекомендуем взять борщ и пельмени , они домашние. Персонал кафе очень дружелюбен .
Boboli
Гродно · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Нам сказали , что это модное место. Мы решили пообедать в этом ресторане . В результате -разочарование. Пиво теплое, еду ждали долго. Дорого и не вкусно . И что очень странно : до 14.00 только меню завтрака. Не рекомендую .
Pablo
Гродно · Бар
Сохранить
Июль 2025
Мы с мужем останавливались в отеле неподалеку, и ходили в этот ресторанчик кушать, по итогу, посетив другие рестораны города, решили, что этот- лучший! Шеф готовит вкуснейшие блюда, я брала утку, лосося, муж дегустировал медальоны под перечным соусом. Потом мы стали завтракать, обедать и ужинать на веранде ресторана . Отдельно хотим поблагодарить Арину за хорошее обслуживание ! Но просто потрясли коктейли- они лучшие в этом городе! Браво ресторану и его сотрудникам большое спасибо !
Vs Дизайн Отель
Гродно · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Современный стильный отель, супер удобная кровать и постельное белье , есть кухня со всем необходимым , картинка соответствует реалиям . Рядом много хороших ресторанчиков с вкусной едой , отель в самом центре, приветливое сопровождение сервиса при бронировании , заселении и решении всех вопросов. Очень рекомендую ! Добавляю фото рядом с отелем , сам отель есть на его сайте , все соответствует действительности и даже лучше . Кроме того, телевидение со смарт приложениями , все на уровне высокого сервиса .
Сливки
Старая Купавна · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Еда и кофе вкусные , приготовлены по- домашнему. Есть обеденная скидка 15%, но нет предупреждения , что начинается она при открытии чека, а не при закрытии, что более обычно. Начало скидки в 14.00, нам было сказано, что заказ начали в 13.57, надо быть дружелюбнее к клиенту, тем более, клиент не был предупрежден о таком подходе. С персоналом нужно поработать, расчет пришлось спросить несколько раз.
Alean Family Sputnik
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо отелю и его команде за прекрасный отдых и за внимательное отношение к постоянным гостям. Guest relations - руководитель Ольга - очень чуткая и профессиональная . Особенно хочется отметить персонал главного ресторана , все внимательные , улыбчивые А какие вкусные блюда и десерты ! Хочу отдельно похвалить шефа кондитера Цыгаль Сергея ( что ж Вы делаете с нашей талией 🤣) от таких вкусняшек невозможно отказаться ! И также Панченко Виктора, он помнит постоянных гостей в лицо, супер доброжелательный и делает посещение ресторана очень комфортным . Ребята , вы Мега крутые, мои поздравления ! Медицинский центр также очень хороший, персонал приветливый и внимательный к каждому, не смотря на интенсивность работы . Спасибо , любимый отель, до скорой встречи .