Наталья К.
16
Наталья К.
21
подписчик
0
подписок
370,8к
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
59
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Булочка с хорошим ассортиментом выпечки и десертов. Также есть готовая еда. Цены не высокие. Есть приложение с боннусной программой. Всегда есть свободные столики.
Ортека
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Апрель 2026
При салоне есть кабинет ортопеда. Приходила на процедуру УВТ. Цены ниже чем в других местах города, есть скидка при оплате сразу нескольких процедур.
Медовые водопады
Малокарачаевский район · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Красивое место. Интересный маршрут для просмотра.
Беседка Эолова арфа
Пятигорск · Памятник архитектуры
Сохранить
Апрель 2026
Интересная беседка на горке из которой играет музыка. Также рядом есть смотровая площадка на город со скамейками.
Питьевая галерея минеральных источников Ессентуки № 4
Ессентуки · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Апрель 2026
Питьевая галерея где можно попить из кранчиков Ессентуки 4. Можно купить стаканчик и пить на месте, а можно купить бутылку за 26 руб. и её наполнят водой, которую можно унести с собой.
Емануелевский парк
Пятигорск · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Место где можно прогуляться и приятно провести время
Нижняя станция
Пятигорск · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Апрель 2026
Канатная дорога на гору Машук. Советую всем туристам посетивщим город подняться. В апреле 2026 стоимость подъёма и спуска стоит 500 руб. Только подъем 300 руб. Мы взяли полный билет, т.к. погода была переменчивая. Для подъёма лучше выбирать хорошую погоду, чтоб открылся прекрасный вид на город и горы.
Центральный рынок
Кисловодск · Вещевой рынок
Сохранить
Апрель 2026
Рынок большой. Советую посетить всем туристам. Очень много местных продуктов: чаи, специи, сладости, овощи/фрукты, сыры и мясные деликатесы на втором этаже. Цены не завышены. Везде дают все попробовать перед покупкой. Набрали много всего с собой.
Пятигорск
Пятигорск · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2026
Обычный вокзал.
На Бульваре
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Зашли пообедать т.к. не было никакого другого заведения рядом. Народу в обед почти нет, что уже удивительно для Курортного бульвара. Брали грибной сучик (вполне ничего), селёдку под шубой (очень жирная) и чебуреки, которые выглядели очень аппетитно, но по факту оказалось ужасно сухими и почти без начинки. Что оставило не самые приятные впечатления о заведении. Второй раз вряд-ли вернёмся.