Кристина Н.
4
Кристина Н.
1
подписчик
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Экспресс Пицца 24
деревня Щекутово · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый вечер, всегда берем пиццу в этом месте, для нас самая вкусная в городе. Но сегодня ждало разочарование - не по вкусу, а по персоналу. До этого всегда работали очень вежливые люди, приветливые и никаких проблем не возникало. Сегодня 03.11.2025 приехали, как обычно, к вам. В наличии на витрине было несколько пицц, мы взяли себе по по 2 кусочка поесть. Разговаривали с нами уже нагло. Нам это не понравилось. Решили, что хотим взять еще и домой. На мой вопрос: «А у вас что-то еще готовится в печи?», мне ответили сотрудники: «Нет, готовим только на заказ». Мы подумали, что это странно. Пока решили не заказывать. Пошли есть, что заказали. Потом с мужем всё таки решили, что закажем тогда одну пиццу, чтобы взять домой. На что сотрудники заведения сказали: «Вы будете оформлять заказ? Готовить будем только после оплаты». Здесь мы были в шоке, потому что такого никогда не было, и можно было заказать спокойно по телефону или прийти и подождать. Ладно, мы оплатили пиццу. После нашей оплаты происходит следующее. Сотрудницы достают из печи еще одну, вторую, третью ГОТОВЫЕ пиццы. Хотя нам было сказано, что их нет в печи. Заходят следующие покупатели и спокойно составляют себе пиццы из разных кусочков и уходят. Мы в шоке, это мягко сказано. Так как мы хотели сделать также, нас вынудили заказать целую пиццу (с одним вкусом), так еще и сразу оплатить ее. То есть мы и отказаться не можем. После этого я решила спросить у сотрудницы (она явно работает недавно, потому что до этого ее не было, и нам никто никогда не хамил), как же так вышло и почему нам так ответили в самом начале. На мой вопрос: «Почему вы сказали нам, что других пицц нет и вы работаете только на заказ? А потом достали из печи 3 разные пиццы?». Мне ответили: «Что это для витрины и мы бы тогда сразу всё забрали, а их только двое и они не успевают». Хотя мы такие же клиенты, как и все. Только пока мы сидели зашла одна женщина, собрала себе 3 разные пиццы из кусков и спокойненько ушла и ей никто не сказал, что это для витрины и им не хватит для продажи, или ей нужно обязательно заказать и тем более оплатить… Пицца, как всегда вкусная, качество на высоте. Но настроение было испорчено…Спасибо за внимание
Адам и Ева
Орехово-Зуево · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Хочу поделится своей радостью❤️🌺 В салоне «Адам и Ева» когда-то покупала свое шикарное платье на выпускной, сейчас пришла сразу же за свадебным платьем именно сюда🔥 В салоне царит невероятная атмосфера, хотите почувствовать себя принцессой, смело приходите сюда 🌸 Сервис на высшем уровне, подбирают платья с учетом всех ваших пожеланий, за это отдельное спасибо🙏🥹Мне помогли подобрать восхитительное дизайнерское свадебное платье мечты😍😍😍 И очень по приятной цене 🌺 Спасибо большое салону «Адам и Ева» и прекрасной фее, что меня наряжала, за то, что вы существуете❤️🌸
Атмосфера
Павловский Посад · Стилисты
Сохранить
Июнь 2024
Хочу поблагодарить Марину и Светлану за репетицию свадебного образа😍 Все прошло на высшем уровне, подобрали красивую прическу, макияж, который подчеркнул всю красоту🌺 За красивыми образами только к ним🔥В студии очень чисто, красиво, уютно, в течение всей репетиции прекрасное настроение, вышла из студии, как будто из отпуска💫 Спасибо большое за красоту❤️💋 Так же Марина замечательно делает брови и ламинирование ресниц, доверяю только ей🌟 Спасибо🌟
Пицца Экспресс 24
деревня Сумино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная пиццерия!! Покупали пиццу 15 октября 2023 года, всё быстро, недорого и очень вкусно!! Пиццу делают прямо при вас и специально для вас, всё свежее!! Персонал вежливый, отличное обслуживание!! Большое спасибо 👍
Epilazer
Павловский Посад · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Август 2023
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную процедуру 🌸 Лазерная эпиляция от мастера Елены волшебна, после первой процедуры сразу заметны изменения (через 2 недели), кожа гладкая, без волосков)) Мастер Елена - профессионал своего дела, очень чуткая, с Вами очень комфортно, спасибо🥰 Сама студия Epilazer очень красивая, атмосферная, наполнена современным оборудованием✨ Есть большое количество процедур и комплексов для тела, по недорогой цене, что не менее важно 💫 Хожу уже не первый месяц, я в восторге, спасибо большое❤️
Эконом
Павловский Посад · Парикмахерская
Сохранить
Май 2023
Отличная парикмахерская, хорошие (недорогие) цены. Парикмахер Нелля замечательный мастер, большое ей спасибо, делает свою работу качественно, по желанию клиента. Мне сделала прекрасное окрашивание и стрижку, как я хотела! Спасибо большое! Буду ходить только к Вам!)))