Сашка Муха
5
Сашка Муха
1
подписчик
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Epicentr
Балашиха · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Все прекрасно🫶🏻, супер мастера. Уже вижу результат. Прекрасный вежливый персонал☺️❤️
CarCare
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная автомойка, ребята точно знают как сделать машину чистой и как правильно ее мыть после керамики. После нанесения керамики, долго искала автомойку, на которой смогут правильно мыть мою машину.. 🏎️ А эти ребята знают. 💯% рекомендую. Да и цена на мойку очень приятная. Ребята, большое спасибо 🤗🤝
Cleanlab
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Детейлинг Пастернак, настоящие профессионалы, знают своё дело до мелочей. После их работы машинка преобразилась до неузнаваемости, кузов блестит, салон чистый, фары как новые, а черные рейлинги на крыше это пушка 🔥😍🤤 И не мало важно - анти дождь - сразу показал себя во всей красе.👌🏻 На протяжении всей работы - ребята были на связи, отправляли фото и советовались. Огромная благодарность директору - который смог сформировать такой коллектив мастеров. Точно рекомендую и приеду снова. 🫶🏻
Веста
Станьковский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Это ужасное место за эти деньги!!! Если будете заезжать после 19:00 и захотите покушать - Вас не накормят, потому что кухня не работает!!! Об этом не предупредят и посоветуют идти кушать на их заправку. Где кормят, тем что якобы они готовят. Это отвратительная еда. Ей запросто можно отравится!!! Завтрак настолько же отвратительный как и еда на заправке!!! Они представляют завтрак по системе континенталь, но на самом деле накормят тем что повару было не западло приготовить. То есть выбора нет, или ешьте что дадут или как говорится ходите голодными. Фото завтрака прилагаю. За стакан воды или сока придется заплатить отдельно. Не рекомендую к посещению, особенно если Вы с детьми заезжаете вечером!
Веста
Дзержинский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Каждый год в мае с мужем ездим по делам в Беларусь, и для удобства выбираем гостиницу Веста. С каждым годом она становится все хуже и хуже. Номерной фонд и уборка в нем оставляет желать лучшего. Качество подушек, чтобы выспаться абсолютно никакое, они что есть, что их нет. Но если на это хоть как то, но можно закрыть глаза, то на то что после 19:00 вечера в будний день тебя там не покормят - абсолютно нет!!! После семи вечера, если ты остановился на ночь с маленькими детьми - дети к сожалению останутся голодными. В свое оправдание - на ресепшене скажут, идите кушать на их заправку, а еда там конечно тоже оставляет не самые приятные воспоминания. Но на ресепшене скажут, что Вы не правы, и это еда которую готовят у них в ресторане. Спасибо но если так плохо готовят в ресторане - тогда им вообще не стоит держать какую либо кухню. И второе, что Вас однозначно расстроит - это завтрак. Кроме того, что у них завтрак идет по программе Континентальный - они совсем не знают, что это значит. Так как в их случае континентальный завтрак это то, чем повар удосужиться Вас накормить. Специально сделала фото, чтобы все это увидели. Булочка сырая, псевдо смесь овощей, сосиска - в Белоруссии могли бы и более качественные выбирать для своих гостей. Каша, тоже без вкуса. Если Вы попросите сахар, то Вам скажут берите тот который Вам принесли для кофе. Если захотите выпить что -то кроме миниатюрной кружки кофе или чая - будьте любезны заплатить отдельно. В общем из напитков только чай или кофе. Вода тоже отдельно платная. В общем это был последний наш визит к ним. Хоть и было удобно по расположению. Надеюсь мой отзыв поможет людям не выбирать это заведение в качестве своей остановки на отдых. Потому что Вы проучите сплошное разочарование. Про санаторий ничего не могу сказать. Мой отзыв к нему не относится.
Мадона
Орехово-Зуево · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Еда не вкусная, слишком много непонятных приправ для классической Кухни. Не рекомендую.