Александра Данко
13
Александра Данко
5
подписчиков
2
подписки
425,7к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
29
Мармариса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Такого я еще не кушала 🤌🏼 это не стоит даже пробовать Потом три дня лежала с отравлением Спасибо 🙏🏻
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Кофе жду уже 15 минут , стоят два бутерброда и просто разговаривают совершенно не о чем , чисто время мое потратили , кофе не вкусный !
Клиника гинекологии
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2025
Делала мед аборт, все отлично .👍🏻 Спасибо большое 😊 Хорошие компетентные врачи .
Выпечка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Это не заслуживает даже единицы , решили перекусить тут с мужем , зацепили 4 беляша , на вкус отрава когда выдавали было ощущение что вот вот в лицо плюнут, у мужа адски болит живот пол вечера , товарищи по вам плачат все структуры что бы вас закрыть и вы не травили людей больше . Не просто обходите , бегите от этого заведения
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающее место, приветливый персонал , хорошая атмосфера , очень вкусная еда 🥣 не разу не пожалели что посетили именно данный адрес .
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное заведение именно в этой локации, началось все с того что нам искали место где не будет шататься стол … разорванное Миню опустим ,заказали хачапури по аджарски принесли его размером с ладошку … с уже вскрытым желтком , отказались от него , заказали свинн вырезку , пожевали чисто резиновый тапок отказались заказали вино - налили выветрившееся вино максимум коробочное а не как не Киндзмараули.Вообщем обслуживание на 0 , еда на 0 . Если вы не хотите испортить себе вечер не стоит даже думать посещать данное заведение
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший пвз , вежливые сотрудники,
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный пвз, быстро получила заказ , хорошие сотрудники , вежливые .
Te: Hub
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Б.у телефоны а состоянии отвратительном
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хотите расскажу про самый печальный отвратительный Токио сити ?) Так вот рассказываю , столи липкие не протертые , я понимаю что большая проходимость , но официанты чаще залипают на баре и болтают , хостел отводит вас в самое грязное место , если вы решили отдохнуть от детей , ваши пожелания учтено , сидите в зале с детьми вечно орущими … Отвратительные мелкие порции На нарвской они в 2 раза больше что по весу Что по виду , коктейли с каждого заказа уменьшаются 😆 Если хотите потратить время , деньги , и посмотреть на недовольное лицо пожилой хостес и не компетентного менеджера , так как претензий будет куча , вам сюда ! Я бы данное заведение закрыла;)